На этой неделе DEAD DOZEN станет доступна в раннем доступе Steam

В видео показаны сражения с противниками, различное оружие в действии и некоторые внутриигровые механики.

2121 показ
1.1K1.1K открытий

Не понял в чем фишка. Ни слова есть ли в игре разнообразные задания, кооп, сюжет. Графика игрушечная на уровне 2007 года, уровни светлые. Похоже на песочницу, где игроки должны сами себя развлекать. Тянет больше на мод к ХЛ 2 чем на отдельную игру.

Ответить

Это Zombie Mode для CS Source

Ответить

Мне вот интересно, толи рынок нынче такой "тупой", толи разрабы реально не понимают цену своим творениям. 25 (1500 руб) долларов вот за этот кусок кода, 60 (3500 руб) долларов за кусок кода от Kingdom Come Deliverance. Не примите за "токсика" но такие ценники на такие зашквары, ну это прям не по христиански чтоли....

Ответить

У нас же вообще практически самые низкие цены на игры, грех жаловаться.
Сабж - 500 рублей, KC:D - 1200.

Ответить

Что касается игр типа Кингдом, то можно сравнить с количеством часов геймплея и стоимостью походов в кино. Еще дёшево получится.

Ответить

Люди после смерти становятся гулями мгновенно.Хм... а вот это не сомнительное решение? Не лучше бы добавить нелинейности, добавив вероятность "отсрочки" перед воскрешением?

Ответить

Очередная асимметричка. Сколько вас таких уже было...

Ответить

Звук оружия и антураж мне уже нравятся, но надо будет на геймплей посмотреть и лор почитать, может, та ещё фигня будет

Ответить

Люди после смерти становятся гулями мгновенно.Но ведь на гифке нифига не мгновенно.

Ответить

О, пресс-релизы подъехали.

Ответить

Давайте сделаем мод типа как Zombie Panic и No More Room in Hell, но будем продавать это как полноценную игру с уникальной идей.

Ответить

Вот это меня смущает - "Игрокам предстоит биться с Гулями, чьи действия координирует один выбранный случайным образом пользователь."

Ответить

За 24.99 не взлетит. Моделек мало, они вертятся как в первом халфлайфе, нет даже базовой анимации реакции на удар. Сделали б чтоб они немного задирали голову чтоли.

Ответить

Мультиплеерный экшен-хоррорОни серьезно на что-то расчитываете с подобным? Я вижу 1-2 игры в неделю подобные в Стиме: туда же «выживачи», «онлайн-дрочильни», «супер-уникальные-MMO» — весь этот шлейф шлака уже в глазах мелькает.

Ответить