Тизер шестого сезона «Карточного домика»

Netflix опубликовал короткий трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик». Он посвящён жене главного героя Клэр Андервуд (Робин Райт), которая станет ключевым персонажем в грядущих сериях.

Пятый сезон закончился на том, что президент США Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси) ушёл в отставку, предоставив тем самым своей жене возможность занять его место.

Онлайн-кинотеатр Netflix уволил Кевина Спейси из телешоу после обвинений актёра в сексуальных домогательствах. В связи с этим события грядущего сезона будут разворачиваться вокруг Клэр Андервуд.

Шестой сезон «Карточного домика» станет последним. У продолжения телешоу пока нет официальной даты релиза. Также СМИ сообщали, что Netflix планирует производство спин-оффа сериала, главным героем которого станет помощник президента Даг Стампер (Майкл Келли).

1.6K1.6K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

С языка снял

Ответить

дом из говна и палок

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрел все сезоны на одном дыхании чисто из-за моськи Спейси. Ну еще русский президент порадовал)

Ответить

Сейчас буду ванговать о сюжете:
1) Андервуд умер от спида, так как он — гей (пидарас).
2) Клэр на самом-то деле святая, просто таки мать Тереза. А виноват во всём сраный Френк. Она то всё как лучше хотела и вообще ни при чём. А он еще её насиловал и хуй пойми что делал.
3) Клэр усыновит негритёнка, построит клинику имени Андервудов, и своей престарелой пуссей соблазнит русского президента и вообще его своей марионеткой сделает.
4) В Америке под предводительством #женщины начнется просто таки золотой век и вообще рай на земле. А виноват во всём только Френк. Это он, сволочь такая просто в соло весь конгресс заставил между собой собачиться.
5) Люди будут радоваться, махать флагами ЛГБТ, устраивать мирные протесты, смотреть Черную Пантеру в 3D, кататься на Гиперлупе по савхозу имени Ленина и пить PEPSI.
КОНЕЦ.

Ответить

Окей... Посмотреть та стоит, мб что и вышло... А если не вышло, то для меня сериал закончился хорошо на фразе "Вы думали это они террор? Это мы террор".

Ответить