С 6 марта в Assassin's Creed: Origins появятся усложнённые битвы с египетскими божествами

За прохождение «Испытаний богов» в этом режиме дадут снаряжение в стиле Анубиса.

С 6 марта в Assassin's Creed: Origins появятся усложнённые битвы с египетскими божествами

За неделю до релиза дополнения «Проклятие фараонов» Ubisoft выпустит обновление для Origins, которое подготовит игру к DLC.

Основные изменения в нём коснутся «Испытания богов», режима, в котором главный герой сражается с боссами — египетскими божествами Себеком, Сехмет и Анубисом.

Каждую неделю марта игрокам будет доступна не одна битва, а две: со стандартной и высокой сложностью. Награда за победу в усложнённой версии испытания — предмет экипировки для Байека, выполненный в стиле Анубиса.

Костюм божества
Костюм божества
Оружие в стиле Анубиса
Оружие в стиле Анубиса

Чтобы получить полный комплект, необходимо одержать верх во всех четырёх сражениях.

Кроме того, вместе с обновлением в игре появится задание «Свет среди дюн», которое свяжет основной сюжет с историей в DLC.

Ранее разработчики отложили выход «Проклятия фараонов», посвящённого древнеегипетской мифологии, на неделю. Вместе с ним в игре появится несколько локаций и разновидностей противников, например, гигантские скорпионы и ожившие мумии.

Релиз первого сюжетного дополнения к Assassin's Creed: Origins под названием «Незримые» состоялся в конце января. 20 февраля в игре появился «режим музея», «Интерактивный тур».

4.1K4.1K открытий
2 комментария

То в монстер хантере ивенты со шмотом, то в асасине. С одной стороны хорошо, а с другой както появляются они в моменты, когда не планировал в них играть. А шмоточку вроде охото. В итоге либо через силу играть, либо потом сидеть и жалеть, что пропустил всё.

Ответить

Очень мало сетов в игре бтв, бегаю в стоковом ибо лучше пока не встречал.

Ответить