«Это мои вторые выходные с ноября»: создатель Kingdom Come ответил на критику по поводу задержки патча
«Это мои вторые выходные с ноября»: создатель Kingdom Come ответил на критику по поводу задержки патча
11K11K открытий

Каким образом, Вавру, гражданина Чехии, должен волновать законопроект о владении оружия в США? Мужик вышел пострелять в лес или где он там. "Ой, нельзя, у нас тут кипиш во Флориде. Не стреляйте там у себя." Эгоцентризм американцев (а судя по всему именно их) перешел все разумные границы.

Ответить

Они думают, что США - центр мира.

Ответить

Думаю, дело в том, что в Чехии как раз недавно приняли закон о свободном владении оружием. Уже успели окрестить "чешской Второй поправкой".

Ответить

*Очередное уставшее тыкание инфантильных леваков в их лицемерие*
Особая ягодка в том, что многие "борцы с неоколониализмом и белым суприматизмом" требуют от всего мира следования нормам обусловленным их доморощенной историей. Т.е. буквально учат "диких туземцев" нормам поведения принятых у них, белых людей.

Ответить

Совершенно нормальная реакция, людей заботят актуальные проблемы, и они стремятся рассказать всем о них, иногда забывая о рамках приличий. Можно конечно ответить на подобное так, как вы это сделали, но человек, к которому вы будете обращаться, скорее всего вас просто не поймет, пожмет плечами, и будет делать то же, что и раньше. Зато у нас получится провокационный твит и хлёсткий, остроумный ответ на него, а дальше хоть отдельную новость из этого делай. Кроме конфликта вы такой манерой ни к чему не придёте.

Ответить

Еще ничего не сказано, но от одной мысли уже бомбите.

Ответить

Владельцы Nier Automata поржали с фанатов, у которых печет от отсутствия патча спустя неделю после релиза. ;)

Ответить

Не сыпь соль на рану. Хотел взять на ПК, но так как там до сих пор релизная версия со всеми ее багами, то лучше уж подожду и накоплю на консольную версию.

Ответить

Похоже, что Варва тот человек, который что не сделает, что не скажет, что не выложит — получит пиздюлей от интернет общественности :)

Ответить

Вавра. Тоже постоянно путаю

Ответить

Люди представляют исправление багов, как будто - это ошибке в тексте исправить. Ты попробуй найди что его вызывает, попробуй почини, а потом проверь не сломалась ли после этого все остальное.

Ответить

Возможно люди недовольны качеством оптимизации в РЕЛИЗНОЙ версии игры за фуллпрайс .

Ответить

Вот, да.
Если бы это было очевидно - оно было бы пофикшено до релиза, собственно. Я наиграл вечеров шесть, включая жёсткий марафон в субботу, и встретил только всякие мелкие несерьёзные баговинки, которые вполне можно простить и большой игре от крупной студии, типа Юбисофта (привет мордам-без-кожи, кстати!)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дык он даже без короны! Еретик!

Ответить

Интересно, как сильно эта консольная сертификация замедляет выпуск патчей. Насколько мне известно, из-за этого новый контент для Assetto Corsa на консоли выходил с задержкой в недели (те ребята не заморачивались из-за этого откладывать контент для PC).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Консольная сертификация это от нескольких недель, до нескольких месяцев времени. В редких случаях пару дней, если очень уж срочное дело и у тебя очень уж хорошие отношения с платформой.

Ответить

И главное зачем это все если на выходе низкий фпс и баги? Может им контролировать качество ДО релиза, а не когда надо быстро править уже проданное?

Ответить

shame Позор.

Никогда не устану поправлять молодых и талантливых переводчиков: в этом контексте shame - это "какая жалость", а не "позор".

Ответить

Уверены?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Народ, а что за проблемы со взломом? Все о них пишут, а я похоже что-то делаю не так. :(

Ответить
Комментарий удалён модератором

На консолях жалуются, потому что управлять одновременно двумя стиками в разных позициях не очень удобно. Хотя многие преодолевают трудности и становятся мастерами своего дела.
С клавиатурой и мышью всё тривиально.

Ответить

Про консоли уже написали, а вообще там проблема с обучением.
Во-первых, игра выводит простыню текста, вместо того, чтобы коротким видео показать, ЧТО именно надо делать. Это было бы куда проще и нагляднее, а во-вторых, нормально потренироваться дают куда позже, чем появляются первые замки.

Ну и, конечно, у разработчика замыливается глаз, потому что после десятка часов никаких проблем не возникает с отмычками, а посадишь за игру новичка и вот оно, приехали.

Ответить

Делаешь неоптимизированый кусок говна типа pubg, списываешь всё на бесконечный ранний доступ - все довольны, почти игра года
Релизишься вовремя, в спешке дорабатываешь проект - оскорбляют, клеймят лентяем

А потом удивляемся, почему так мало синглов и стим забит клонами клонов выживалок

Ответить

Это мои вторые выходные с ноябряХерня, у нас тут пол СНГ так работает, у него было бы хоть какой-то оправдание, если бы он не ел уже 3 месяца

Ответить

с такой то ряхой рассказывать, что не ел три месяца может только король

Ответить

Что-то я расслабился.

"Вавра - Гений!"

Ответить

Как-то даже стыдновато требовать от человека работать на износ.

Ответить

Ееее, крунч!

Ответить

Вот бы у ММО с подпиской были бы такие требовательные игроки !

Ответить

i'm not a betting man разве это переводится как я не участвую в спорах ?
Мне кажется, тут идет речь о том, что обычно я не играю на ставках/ не ставлю, разве нет?

Ответить

Вообще да, betting man я обычно слышал только в контексте гэмблинга и ставок. Хотя, тут особенность контекста. В России при споре обычно подразумевается ставка. Так что, считайте это локализацией)

Ответить

Ох уж эти слетающие скрипты. Как я понимаю там просто движок край энджин сопротивляется превращению в геймбро. Мне кажется "все скрипты" починить в игре такого типа невозможно, тем боле ситуация с багами нарастает с течением игры.

Особый смак ситуации - что править уже выпущенный проект - за который тебе заплатили - тяжело с психологической точки зрения. Ведь он вроде как закончен и его приняли, вся команда теперь рвется делать нечто новое. (По этой причине в том же Скайриме многие баги по прежнему с самого начала игры.... Даже при переизданиях)

Ответить

Вообще стоит учитывать, что когда человек работает на износ - продуктивность снижается; потому и появляются новые баги за которые эти «не самые умные люди» их позорят.
Дайте человеку работать от души и с нормальным графиком, если ему не плевать на своё дело (а это точно не тот случай, учитывая историю и продолжение разработки), человек все сделает как надо.
Ждите, отнеситесь с пониманием и будьте терпеливы.

Ответить

Думаю, Вавра не работает непосредственно с кодом.

Ответить

Чувак, ты заработал кучу бабла. Всем срать сколько у тебя было выходных. Нытик.

Ответить