Microsoft представила новостную трансляцию Inside Xbox с обсуждениями и анонсами игр

Microsoft представила новостную трансляцию Inside Xbox с обсуждениями и анонсами игр

Компания Microsoft, занимающаяся производством и поддержкой консолей Xbox One, рассказала о новом шоу, которое в прямом эфире будет рассказывать о значимых событиях, освещать важные темы и анонсы, а также подробнее покажет игрокам процесс работы команды Xbox. Авторы планируют использовать трансляции в том числе и для общения с игровым сообществом.

Передачу можно будет посмотреть на всех актуальных площадках — YouTube, Twitch, Facebook и Mixer, на соответствующих каналах Xbox. Трансляция доступна в разрешениях вплоть до 4К.

Судя по пресс-релизу, зрители смогут увидеть интересные моменты геймплея из игр компании, например, бой одного пользователя против сразу четырёх в Battlegrounds или приключения в Sea of Thieves, а также посмотреть различные интервью, задать интересующие вопросы и предоставить обратную связь.

Отвечать за общение с поклонниками будут комьюнити-менеджер Microsoft Рукари Остин и креативный продюсер Xbox Алекс Хеберт, а основными ведущими станут руководитель программного отдела Xbox Live Ларри Хёрб (Larry Hryb), менеджер по маркетингу в соцсетях Грэм Бойд (Graeme Boyd), и другие сотрудники компании.

Зрителям, участвующим в обсуждениях, также обещают устраивать многочисленные розыгрыши, но для этого потребуется аккаунт в Mixer, подключённый к учётной записи Microsoft.

Темой первого выпуска станет Sea of Thieves — ведущие обсудят поддержку со стороны игроков, а также то, как разработчики меняли игру после закрытых бета-тестов, и чего следует ждать покупателям после релиза. Одним из гостей студии станет исполнительный продюсер Microsoft Нико Бихари, с которым, помимо прочего, зайдёт разговор про Battlegrounds и Far Cry 5.

Первая трансляция начнётся в воскресенье 11 марта ровно в полночь по московскому времени.

2.6K2.6K открытий
8 комментариев

Что-то типа специализированного аналога Nintendo direct?

Ответить

Темой первого выпуска станет Sea of ThievesЕсли будет разговор на диванах, как был на геймсконе в прошлом году, то такое никто в здравом уме смотреть не будет.

Ответить

Они танцевать должны?

Ответить

Обсуждения и анонсы сервисов для гостиной, а не игр.

Ответить