Ассоциация производителей видеоигр приняла приглашение на встречу с Дональдом Трампом
4.6K4.6K открытий

Проблема не в оружии (в его легализации есть свои плюсы) и не в играх, вчера читал пост американского учителя который писал что сделай у них классы в несколько раз меньше чтобы он всех учеников знал и введи обязательную должность школьных психологов, все это поможет в зародыше такие проблемы решить, а заодно и очень много других в учениках, которые не заканчиваются стрельбой, но портят жизнь ещё большему кол-ву выпускников в итоге
Но это все разумеется дорого и эффект даст не сразу а только через годы на подрастающих детях, и политикам это совершенно не интересно, им нужен четкий образ врага (видеоигры) который они типа перед электоратом «победят»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно эту статью скинуть? Интересно.

Ответить

Какие плюсы легализации стволов и как это связано с ветированием укорочения обойм в полуавтоматических винтовках и продаже бамповых прикладов и продаже стволов неполнолетним в целом?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Че как думаете это положительно скажется на рынке?!

Ответить

светская беседа, не более

Ответить

Встретились, обсудили, поняли что о многом ещё предстоит поговорить, пустили по новостям - в общем имитация бурной деятельности, обычное дело в политике.

Ответить

"В начале марта в связи с угрозами, которые американский подросток публиковал в сети по поводу стрельбы в школе, судья посадил его под домашний арест и запретил играть в жестокие видеоигры." - просто в голос. А психолога дать они ему не пробовали? Это ведь только озлобит его сильней.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно, там было очевидно, что это просто тролль без мозгов. Такое лечится столкновением с реальной угрозой личному комфорту.

Ответить

Ну и над безопасностью публичных школ тоже работать надо. Потому что в частных, например, есть вооруженная охрана. И денежный вопрос тут даже не стоит, потому что жизнь детей подороже будет.

Ответить

То есть ESA решили перевести стрелки с одной темы, на которую вешают все грехи (видеоигры), на другую, тоже вечно во всём виноватую (оружие)?

Ответить

Не, ESA против оружейного лобби не пойдет

Ответить

Совсем не берегут себя ребятишки. Расстрельная команда Гуантанамо уже нервно поглаживает спусковые крючки. Этот парень с прической наоборот явно задумал недоброе. *sarcasm mode off*

Ответить

А может Америка сама показывает плохой пример своим гражданам, решая большинство своих проблем с помощью оружия?

Ответить

«Вы создаете игры про врагов Америки, а я не буду давить на индустрию»

Ответить