Hades' star - мобильная игра на которую стоит обратить внимание

Недавно я прочитал на DTF статью о том, что мобильным играм сейчас не нужны игроки. Позже попалась статья, в которой пользователям ресурса предлагалось в комментариях поделиться хорошими играми, и я решил, что было бы неплохо, если бы на сайте начали появляться статьи о мобильных играх, в которые действительно стоит поиграть. Моя статья посвяще…

22 показа
4.6K4.6K открытий

мобильной онлайн-игре ферма и космическая RTS free-to-play

Отличное комбо, да

Ответить

Хотя конечно фразы из контекста вырывать это такое. Почему не написать как то так:
"Ассинхронный мультиплеер
Полное отсутствие рекламы
Отсутствие необходимости в донате"
Неплохое комбо, Да?

Ответить

Как ни странно, но играется хорошо.

Ответить

Как в концепции эта игра отличается от тех же Клэшеподобных игр? Все то же самое. Там тоже донат необязателен, всё то же самое. Идея подобных статей - хороша. Сама игра в статье - нет.

Ответить

Цель данной статьи, это в первую очередь призвать других людей писать статьи по достойным играм на мобильные устройства. Мне очень жаль, если моя статья не вызвала интерес к этой игре, но с этим я ничего не могу поделать. Кроме как посоветовать попробовать поиграть. Я лично в clash of clans не играл, поэтому объективную оценку по отличиям игр друг от друга дать не могу.

Ответить

Реклама проекта СММщиком?

Ответить

Если да, то неумелым))) Разрабы даже фрилансеров не привлекают к разработке игре, не говоря уже о СММ)))

Ответить

Я играл около месяца, мидгейм такой унылый становится, что щеки порвать от зевоты можно.

Ответить

Ого через месяц надоела? А в чем по твоему была проблема?

Ответить

Придумайте как лучше оформить превью поста, чтобы его заходили читать а не думали что это очередная реклама плохой мобильной игры.

Возможно стоит убрать слово мобильная игра, и заменить на, онлайновая пошаговая космическая стратегия в твоем телефоне, без pay2win, тоже длинно, но по крайней мере вызывает чуть больше доверия.

Возможно.

Ответить

Отличная идея, искусством кликбэйта я к своему сожалению не овладел еще.

Ответить

Вообще-то в блоге нет ограничений на картинки, ты просто не разобрался как работает редактор. К тому же, было бы неплохо разделить текст на абзацы, т.к. читать простыню не особо кайфово.

Ответить

Написано у меня было по абзацам не знаю почему в простыню свернулось

Ответить

Вы же не думаете, что я буду доверять материалу, заголовок которого оканчивается восклицательным знаком?

Ответить

Я о Вас, совсем не думаю)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если статья не произведет должный резонанс, то естественно буду писать о других играх (синглплеерных правда), на которые стоит обратить внимание, и возможно потратить свои кровные. В любом случае спасибо большое за положительный отклик.

Ответить

Интересно

Ответить

Спасибо, заинтересовал. Поиграю.

Механика по рейду на Белую Звезду понравилась из описания с планированием. Такого не встречал. Интересно будет посмотреть.

Будут интересны игры, пиши обязательно.
Кому не интересно, пусть не читают.

Ответить

Надеюсь понравится)

Ответить

Попробовал играть в нее несколько месяцев назад. Очень уныло было гонять туда-сюда вручную корабли. Не знаю, есть ли там возможность это автоматизировать, но я не вытерпел и снёс через неделю.

Ответить

Советую попробовать Pixel Starships. С момента постройки АИ появляется возможность программирования защиты и нападения. Из-за этого надолго в ней завис.

Ответить