СМИ: в Battlefield 2018 будет кооператив и несколько сюжетных кампаний

Источник издания VentureBeat поделился подробностями грядущего шутера.

СМИ: в Battlefield 2018 будет кооператив и несколько сюжетных кампаний

В начале марта в сети появилась новая информация о грядущей части серии Battlefield. Издание VentureBeat опубликовало скриншот раннего билда игры. Изображением поделился один из пользователей канала инсайдера Drakesden в сервисе Discord.

СМИ: в Battlefield 2018 будет кооператив и несколько сюжетных кампаний

Редактор VentureBeat связался с пользователем, поделившимся скриншотом и узнал у него другие подробности проекта студии DICE.

Рабочее название игры — Battlefield V, однако к релизу оно может поменяться. События, как говорилось ранее, развернутся в эпоху Второй мировой, а сюжет включит несколько кампаний за разные армии, как это было в Battlefield 1.

Возможно, в работе над грядущей игрой привлекли актрису Кэтрин Кингсли (Katherine Kingsley), которая трудилась над Battlefield 1. Её голос можно было слышать во время разных объявлений в мультиплеере. В январе она опубликовала в своём Инстаграме фото из студии звукозаписи с хэштегом #battlefield.

В Battlefield V появится кооператив. Он будет представлен в виде специального режима, где задания генерируются случайно, однако команда не исключает, что к релизу совместная кампания расширится.

Источник сообщил, что в основной механике шутера также появятся нововведения. Игроки смогут ложиться на спину, как в Rainbow Six: Siege.

Редактор Kotaku Джейсон Шрейер также общался с сотрудниками DICE и узнал некоторые подробности относительно системы микротранзакций в Battlefield 2018. Разработчики пообещали, что в шутере не будет системы pay-to-win, а с помощью лутбоксов получится приобрести только косметические предметы.

4.9K4.9K открытий
37 комментариев

Вот вроде отличная игра, но с каждым разом все примитивней что ли. В последней части так вообще практически одни открытые пространства, в плане карт топовой была 3 часть, ИМХО офк :(

Ответить

Да как то БФ1 вообще не очень после тройки и четверки. Как по мне, серии стоило либо продолжать современность, либо уйти в футуризм (привет 2143)

Ответить

если Вы про карты с 3 части, то я с очень согласен с Вами(

Ответить

Я думаю, тут все в курсе, что игры делаются по майлстоунам. И у ЕА это 6 месяцев. Не сдал билд - исправляй всё за свой счет. Деньги получишь только после сдачи. И микротранзации, пачинко всё сюда входит. Или ты будешь сидеть и доказывать издателю, что кейсы это плохо?

Ответить

Джизес, хоть я и не верю в тебя, но прошу, сделай так чтобы следующая часть было 2143. Нафиг эту WW2...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить