Rainbow Six Siege | Оскорбляешь? Будешь забанен!
Rainbow Six Siege | Оскорбляешь? Будешь забанен!

Fucking russians, retard, useless, delete this game, go kill yourself и множество других слов и словосочетаний можно услышать в соревновательных (и не только) многопользовательских играх от токсичных людей. Во многих случаях вы можете отправить жалобу на этого игрока, но понесёт ли он должное наказание? Ведь бывают и такие случаи когда люди нач…

3.2K3.2K открытий

Забавно. К статье про оскорбления в игре и комментарии не лучше. Зовите спецназ Ubisoft, тред нуждается в зачистке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Токсичное поведение в посте про токсичное поведение.

Ответить

Разве это не прекрасно?

Fucking russians, retard, useless, delete this game, go kill yourself и множество других слов и словосочетаний можно услышать в соревновательных (и не только) многопользовательских играх от токсичных людей.

В определенном возрасте это перестает цеплять, а потом начинает забавлять. Порой можно ну адски поржать над беснующейся школотой. Рвёт у народа ну просто невероятно xD

Ответить

То есть, сливать бой можно, а выражать недовольство по этому поводу - нельзя.

Ответить

Выражать недовольство можно. А вот оскорблять кого-то лично - нет.)

Ответить

на самом деле, нет ничего тупее, чем репортить за плохую игру. за преднамеренное раскармливание/троллинг/помощь противнику нужно репать и за крайнюю токсичность в принципе можно, но совсем необязательно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну да, хуесосить всех подряд в онлайн игре, вот удел брутального мужика.

Ответить

Какая связь? Я не неженка, но читать оскорбления себя или кого-либо еще в игре куда захожу отдохнуть не хочу.

Ответить

Самое тупое что теперь сказать что-то плохое человеку который раз разом сливает катку - ни ни -- сразу ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН.
А человеку который убивает своих/заложников ничего кроме бана на 15 мин/1 час/12 час / 24 часа/ 48 часов / 1 месяц
Пусть теперь приравнивают убийство своего или заложника к перманетному бану

Ответить

сказать что-то плохое человекуЕсли ты скажешь "you was f*cking bad", то тебе ничего не будет. Если ты скажешь "f*cking gay n*gger kill yourself" это как бы чуть большее, чем просто выразить свое недовольство его игрой. Слова имеют разный вес знаете ли.

Ответить

Сказать наверняка можно будет. Я так понимаю, речь идет не об отдельных фразах, а о поведении в целом. Если чел все время оскорбляет другого по поводу и без повода, то гнать такого игрока в шею из сессии. Есть много других площадок для выяснения отношений один на один.

Ответить

Уже в третий раз эта новость публикуется, при том что это вообще не новость.
За нарушение TOS и раньше можно было схлопатать бан, если тебя вручную зарепортили через саппорт. Сейчас просто докрутили это до состояния полуавтоматической системы и расписали время банов 2/7/15 дней/навсегда (и то это не всегда так будет работать, т.к. сотрудник поддержки может и по своему решить).

Ответить

Бан за оскорбления, ггвп. зачем и почему? Интернет всегда был и будет местом, где ты можешь православно сказать человеку кто он, и где его место. Но... Пожизненный бан? Серйозно? Я играю в день где-то 10 игр, и что я могу сказать на 100% что, в каждой второй игре, кто-то ливает. 4 против 5 стандартная ситуация, ливают после слитого раунда, потому что тебя кто-то убил из-за пинга и тд и тп. И какое наказания? 15 минут бана? Вау, как круто, мб нужно доделать систему ранкеда, и нормально бороться з ливерами, а потом уже брать во внимания такой аспект как токсичность, который не влияет на игру, ибо в игре можно замутить ненавистного тебе человека? *Сам иногда флеймлю на чуваков 1-5, которые пишут ggwp ez team noob

Ответить

Пожизненный банЭто по первым слухам было, сейчас уже уточнили, что там прогрессивная шкала блокировок. Первое нарушение - 2 дня, дальше 7, 15 и уже потом перманент.

Ответить

Есть разные типы людей для некоторых моральная составляющая крайне важна и хоть я таких людей сам не жалую но для них дизмораль в виде флейма страшнее любого ливера,тим киллера или нуба в команде.

Ответить

Бороться с ливерами? Ты дурак? Вот в соревах да, это хорошая идея, которая уже реализована: если ливаешь, то ты нехороший игрок. Тебя банят на какой-то срок, но никогда не банят перманентно. Почему? Вот гамаешь ты, и у тебя сестра в больницу попала, авария, надо быстро срываться и идти туда, оп, лив. Через неделю у тебя в сореве началась диарея и пришлось съебаться снова с игры. На следующий день к тебе по ложному вызову на квартиру пришли ломиться менты.
И что теперь, перманентный бан?
Потому что другого тут нельзя предложить, т.к. если ты постоянно как мудак ливаешь с ранкеда или мочишь своих, то тебя наказывают.

Ответить

Да ладно бан.
Вон некоторых СУДЯТ за такие вещи https://habrahabr.ru/post/288960/

Ответить
Комментарий удалён модератором

Была. Это уже третий раз.

Ответить

Что это за желтушная статья?

Ответить

Мне кажется идеальнее всего сделать аналог кармы раздаваемой игрокам игрками в конце матча и в матчмейкинг кидать людей со схожим уровнем кармы, в итоге адекваты будут играть с адекватами а токсиси с токсиками.

Ответить

Плохая идея. Во-первых тебе могут по фану люди кидать плохую карму (а таких будет дохрена, можно не сомневаться), из-за чего простой игрок может попасть к токсибыдлу. Для этого надо чтоб чуваку, который по беспределу дал кому-то плохую карму, в ответку кинули плохую карму 2 игрока, чем почти никто заморачиваться не будет, в этом тоже сомнений мало.

И в конце концов, если ты будешь нубить (например ты ньюфаг и случайно кинул гранату в заложника), то тебя негодующая команда наградит плохой кармой сполна, и в итоге ты попадешь к токси за то, что плохо играешь, что полностью ломает систему.

Ответить

Какая-то ссанина, а не статья
Компания UBISOFT решила заняться серьёзно этим вопросом.

В прошлом патче они уже добавили возможность отправлять жалобу за некорректное поведение, но сейчас они хотят копнуть ещё глубже!

В своём следующем обновлении компания добавит систему, которая будет банить людей за токсичное поведение в чате.

Чего?

Ответить

Kurwa! Ja pierdolę

Ответить

Почему не сработает мут на срок/бессрочный?

Ответить

Некоторые игры сами провоцируют игроков на такое поведение. Например, неудачным матч-мейкингом. Или вы видите афкающего игрока в бою, которого не получается расшевелить (а он может быть афк по вполне нужным причинам - уход за кем-то, отвклекся на помощь, семейное происшествие). Что угодно может спровоцировать вас на грубость, но пустите в ход выпад только при условии безнаказанности и небезразличном отношении к делу. Но что бы вы не сказали, даже безобидные слова вида "какие же вы недоразвитые", вас могут подловить и массово зарепортить, просто потому что так можно сделать в игре.
Добавляя в игры еще одну механику - отслеживание токсичности, разработчики лишь воспитывают безразличие в игроках и скоростное добавление игроков в черный список.
Баны не решат проблему, это всего лишь показатель того, насколько игроки считают важными для себя прогресс и победы в текущей версии игры.

Ответить

За грубость тебя никто не забанит. Ты можешь хоть человека нахуй послать или назвать мудаком, если контекст соответствует. Есть некоторая граница, за которую уже можно объективно банить. Например травля на протяжении всей игры, гнобление по национальному признаку, типа: "Вот вы русня рабы ссаные, слышал вам там хотят интернет отключить, поскорее бы, чтоб таких мудаков как ты в игре не было" и т.п.

Хороший пример - это контра. Там столько говна поднимается, когда разные нации срутся.

Ответить

куда не плюнешь везде встречается слово "токсичный")))) аж бесит!!!!

Ответить