Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.6K2.6K открытий

Так вроде и так уже давно обязывают, просто не все это делают

Ответить

*все этого не делают.

Ответить

Ну тут по идее обычная тема с рейтингами, как и у игр к примеру. Если будешь в каком-нибудь интересе покупать игру 18+, то они по идее имеют право спросить у тебя паспорт и не продать её. Но зачем им это?

PS: как-то не хотели в Казани на Кингсмана пускать, причем уже после покупки билета, на входе в зал

Ответить

Полностью согласен с инициативой. Помню как когда-то пошел с женой на дедпула. Школьники были в восторге от кино и не скрывали это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Планируют запретить ролики со сценами насилия, курения, употребления наркотиков и нецензурной бранью."

Детям этого хватает и в обычной жизни.

Ответить

Звучит как трейлер новой части "Горько"

Ответить

Когда мне было 16 (это было в начале нулевых), я пошёл в секс-шоп, мне было интересно, меня выгнали. Времена и нравы. С тех пор я не ходил в секс-шоп.

Ответить

Когда мне было 27 я ходил в секс-шоп. впервые в жизни.
Я конечно может быть цветочек нежный и непуганый, но лучше б меня на хуй выгнали, чесслово - настолько я был поражен разнообразию способов удовлетворения человеков.

Ответить

Несколько лет назад ходил на какой-то пиксаровский мультик. Аудитория на 90% родители с детьми. Перед показом крутили трейлер фильма Рассказы (российское кино, неплохой сборник из трёх короткометражек).
Обнажённую девушку в кадре зрители как-то пережили, а вот после громкой фразы "О чём с тобой трахаться?" в зале секунд 5 было очень тихо.

Но если честно, впервые за все кинопоходы встретил такое несоответствие подборки трейлеров фильму. Обычно перед детским кино и ролики крутят соответствующие.

Ответить

Это после того как оттенкам серого сделали кассу 14-15 летние девочки? )

Ответить

Оттенки серого - 18+.
В зал проходили, конечно, но "сделали кассу" явно девочки постарше, у которых уже есть личная жизнь и она их не устраивает.

Ответить

Лучше б нашим фильмам начали нормальные рейтинги присваивать. Дети ходят на русские комедии с рейтингом 12+, а там сплошная пошлятина, тупые шутки про траву и водку, и гл. герои бандиты и шалавы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас действует немного по другому. Можно делать практически что угодно до рейтинга 17+, а голая сиська, это всё прям край, КАК ТАК, ШКОЛЬНИК УВИДИТ ГОЛУЮ ТЕТЮ, СРОЧНО 18+. И то наверное не всегда так работает.

Ответить

Моя сестра (15 лет) ходит на всякое, её не спрашивают...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда мне было лет 16 и я пошел с подругой на парфюмера в далеком северном городе - у меня спрашивали.
Это было больше 10 лет назад.

А если я у мамки школьник и в интернетах купил билет на Гаспара Ноэ (я на нем и в 27 хихикал смущенно) - меня развернут?

З.Ы.
в штатах если в интернетах купил билет - тебя могу развернуть, если кинцо R, а ты еще у мамки школьник.

Ответить

Ну так на входе в зал часто разворачивают.

Ответить

«О защите детей от информации» - только у меня данная формулировка вызывает подозрения в адекватности?

Ответить

Можно потребовать еще справку о несудимости, справку о состоянии здоровья и партийность.

Ответить

Что больше всего бесит двуличность кинотеатров, так это правила из разряда "со своей едой нельзя", когда сами в наглую пускают детей на фильмы "Волк с Уолл-стрит" и т.п.

То есть на данный момент все эти 18+ никто не проверяет, всем насрать. Кинотеатром нужно лишь зрители, а кто там пришел на Пилу 8 их не интересует.

Ответить

Нигде чёто с таким не сталкивался. Постоянно затариваюсь в KFC перед походом, а если сомнительного качества кино, ещё и шнапс беру внагрузку.

Ответить

Если говорят про "свою" еду, то намекаете им что тогда(не помню уже какое правил оесли честно) нельзя и с попкорном и пропускают, если все равно отказывают пропускать, то просто требуете деньги, как минимум я в паре кинотеатров СПб так говорил и проходил на фильм

Ответить

Ну хз я помню ждал друзей в кинотеатре и там какие то школьники хотели пройти на дедпула или логана не помню уже, про супергероев было так их мигом домой отправляли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ХЗ, это конечно все хорошо, только неохота теперь паспорт с собой в кино брать. Я хоть и с бородой, но бывает, спрашивают на алкоголь например.
С одной стороны здорово, что детишек не пускают, но с другой все равно видно же, что мелкий на порнуху или расчлененку идет. Двояко, однако.

Ответить

Мне почти 30, но всё равно частенько просят паспорт. К примеру, когда был в США, то при входе в клубы просили каждый раз. У нас на такие вещи часто кладут.

Ответить

Помню хотел на Сайлент Хилл пойти - билет не продали (лет 14-16 мне было). Так же паспорт спрашивали когда билет на Логана брал.

Ответить

Не хочу показаться больной бабкой со скамейки перед домом, но
кто вообще постит эти новости о рейтинге? Кого вообще волнует в этой стране рейтинг, если п!"№;;н откровенно плюет на всех и вся, включая конституцию и собственные слова, димон и через 2 недели не смог даже журналистов купить, чтобы те вранье ему написали, по телику показывают !"№;%:? которые загоняют про величие нашего образования, а у самих все дети в лондоне, когда даже генерал-майор не служил, а тысячи дураков каждый год сгоняют плацы мыть(а дагестанцев наоборот специально не берут).
Всем уже откровенно плевать на законы, на рейтинги и здравый смысл, как можно на полном серьезе эту ерунду обсуждать и писать статьи про идеи какого то хмыря, который имеет отношение к культуре только идиноросскимбилетом?

Ответить