State of Decay 2 выйдет 22 мая

Игра стоит 1999 рублей.

State of Decay 2 выйдет 22 мая
4.3K4.3K открытий
Комментарий удалён модератором

Хз. Закончил оригинальный "State of Decay" (т.е. НЕ Year One Survival Edition) 8 апреля 2017 года (это дата моего обзора в STEAM). 26 часов геймплея. Правда исключительно сюжетная компания. В одиночку. Багов заметить не удалось. AI не тупил, зомби сквозь здания не проходили. Ни разу.

Ответить

Играл в 2016. Героически умер на 23 часу прохождения (после смерти всех виртуальных друзей и разгрома церкви). Существует крайне мало игр, от которых я получал столько эмоций во время прохождения. Очень жду 2 часть, надеюсь на этот раз выживем...

P.S. Бесспорно у игры было много всего, что хотелось бы исправить (как и в Dead island, которую я очень люблю). И вот выходит "Dying Light", технически совершенная игра, в которую мне совершенно не интересно играть...

Ответить

Почти 190 часов только на ПК. Никогда зомби не проходили сквозь стены. Что я делаю не так?

Ответить

да ну на х*й. такое бабло платить. я лучше с корешами бухну. еще и телочки будут. всяко полезнее, чем задрачивать за компом.

Ответить

да не, бухнуть на 600 рубасов как-то нереально. да еще и с телочками.
лучше позадрачивать зомбаков за телеком.

Ответить

Строительство баз еще актуально?
Хочу игру про зомби наподобие ZombiU

Ответить

Строительство баз еще актуально?Качественно выполненное - оно актуально всегда.)

Играл в State of Decay после Fallout 4, и это настоящая отдушина была. В F4 строительство базы занимало кучу времени и при этом давало неоднозначный результат. А в State of Decay все как-то так органично игралось что с одной стороны почти не парило, и с другой - была заметна польза от постройки.

Хочу игру про зомби наподобие ZombiUОднозначно Dead Island (проверено лично) и скорее всего Dying Light (не играл пока, но почему бы и нет).

Ответить

Не совсем ура. Я так понимаю в стиме ее ждать не стоит... что очень печально.

Ответить

Если выйдет в стим, то попробую уговорить друга на кооп, в противном случае пропущу, я и первую часть не осилил, слишком уж она "увлекательная" была. Да еще эта тупая необходимость постоянно играть и решать порой совершенно идиотские проблемы, а в итоге если не играть несколько дней ситуация становилась на столько плохой, что проще удалить игру, чем бегать все исправлять.

Ответить

Да, в минималках стоит Windows 10. Ну, значит мимо...

Ответить

уж лучше мг сурвайв поиграть, там хотябы механики из фантомных болей разнообразные

Ответить

Оу, ну покупать в магазине МС вообще не хочется. Очень жду в Стиме, первая часть дико зашла, как зомбифану. Перманентная смерть делает осторожнее, очень не хватало коопа.

Ответить

моя девушка доигрывает понемногу Breakdown на 6м уровне
второй год это ее основная игрушка - "симс + гта с зомбями с сюжетом и локациями ходячих мертвецов"

п.с. - зомби свозь стену не ходят

Ответить

У меня в Стиме некоторые друзья по 800 часов наиграли. Я сам очень люблю эту игру, в том же Breakdown до 12-го уровня дошёл - там после 8-10 уровней начинается лютейший, непередаваемый на словах хардкор - по 150+ зомби в кадре, автомобили разбираются за две секунды, каждый шаг надо семь раз обдумывать, начинаешь играть по стэлсу и всё такое - кароче любителям тру-хардкора рекомендую.

Ответить

Если игра получится хорошей, я сделаю эту мерзкую вещь. Я... куплю игру в Microsoft Store.
Бррр. Аж холодок по спине пробежал.

Ответить

Кто нибудь пояснит что это за "замечательные новые условия" и как инсайдерская версия винды применяется к этой игре?

Ответить

Очередной обрыганский зомби шутан на коробке фак е.

Ответить