Рейтинги «Ходячих мертвецов» опустились до уровня первого сезона

Эпизод от 4 марта стал худшим за семь с лишним лет.

Рейтинги «Ходячих мертвецов» опустились до уровня первого сезона
12K12K открытий

меня силы покинули ещё на пятом сезоне.просто физически больше не мог смотреть сериал, даже откровенно насмехаясь над ним.

а перед просмотром пилотки помню какое было восхищение, мол дорогой сериал на зомби тематику, красиво снято и всё вот это вот, а потом посмотрел и разочаровался. решил что может самый сок не стали вставлять в первую серию. потом вышла вторая, третья, второй сезон, четвёртый..а сериал всё не хотел становится крутым..

Ответить

Я вообще не понимаю кто это смотрит и почему. Я очень люблю фильмы про зомби, даже самые трэшовые мне заходят. Но этот сериал хуже любого трэша, ведь он просто-напросто не соответствует тематике. Меня хватило на полтора сезона этой сента-барбары, и не через силу были просмотрены лишь первые несколько серий. Даже просмотр творений CW можно понять, но это... Зачем?

Ответить

Карл, ты горел долго и ярко, ты ушёл молодым и не побеждённым! Лучший мем последних лет.

Ответить

Со страниц комикса он и не собирался уходить, а режиссёр сериала- полный идиот.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Не думал, что это напишу, но последняя серия достаточно сильная. Как будто в этот индийский боевик на время зашёл нормальный режиссёр.

Завтра попытаюсь сформулировать, если не будет завала по другим темам.

Ответить

Че удивляться, последние серии и вовсе снимались в потемках. Мол, тебе не придется смотреть на ужасную графику, хромак, грим и экшен, если не будешь видеть вообще ничего. Потолок high quality сезона - аннигиляция чувака на складе базукой.

Ответить

Ходячие надеюсь будут ещё долго идти,по мне так норм сериал так и остался отличным))

Ответить

Лучше будем смотреть Теорию Большого Взрыва.

Ответить

Причем здесь ТБВ?

Ответить

У неё, кстати, с рейтингами всё ок относительно. Ей долго падать.

Ответить

и даже финт с Карлом не помог

Ответить

Серия, где умирал Карл, была ужасной. Нельзя было просто отпустить персонажа, надо было обязательно устроить прощание длиной в серию. Хотя концовка с "миром мечты Карла" была эффектной.

Ответить

Дык, сами виноваты.

Ответить

Прощание с Карлом - один из лучших эпизодов сериала. Классно написано и сыграно! Отличные проводы персонажа.

Ответить

Наверное просто нужно остановиться?

Ответить

Очень сложно смотреть сериал, в которым ты уже перестал сопереживать героям и думаешь о том, что бы половину порезали. Проблемы сценария и вообще видение сериала стали постепенно тем самым толчком к падению.
Я честно пытался после 5 сезона продолжить смотреть, но уже просто не мог. Есть такие сериалы, которые смотришь по накатанной, просто время забить во время готовки или чего-то подобного. Так вот даже для этого он перестал годиться.
Собственно в оригинале, комиксах, те же проблемы. Бросил читать после того, как появился чувак с тигром и все превратилось в разборку банд формирований.

Ответить

А мне нравится и дальше буду смотреть. Супер супер

Ответить

Осталось всех убить в сериале чтобы интерес повысился (нет)

Ответить

Когда появились люди считающие, что они живут в королевстве где у короля ручной тигр(sic!), птм . эти женщины на мусорке.... ну вы поняли...

Ответить