Первый трейлер второго сезона сериала «Легион»

Ещё больше безумия.

Кабельный канал FX опубликовал первый полноценный трейлер продолжения сериала «Легион», основанного на комиксах издательства Marvel и связанного со вселенной «Людей Икс».

Сюжет сериала рассказывает о Дэвиде Холлере, который в течение долгого времени считал, что страдает шизофренией, и провёл несколько лет в психиатрической лечебнице. Однако позднее он узнает, что обладает необъяснимыми способностями и на самом деле может быть одним из самых сильных мутантов в мире.

В первом сезоне главный герой вместе с командой специалистов сражался со злым разумным паразитом, который пытался управлять его способностями и действиями. Судя по трейлеру, в продолжении зрители познакомятся с новой угрозой и увидят ещё больше безумия.

Сериал стартовал в марте 2017 года и быстро стал одним из самых популярных шоу канала FX, после чего был продлён. Над «Легионом» работал режиссёр Ной Хоули, известный по съёмках сериалов «Фарго» и «Кости». Главные роли исполнили Дэн Стивенс («Красавица и чудовище», сериал «Аббатство Даунтон»), Рейчел Келлер («Фарго») и Обри Плаза («Парки и зоны отдыха»).

Премьера второго сезона состоится 3 апреля.

1.1K1.1K открытий
12 комментариев

После человека-паука с Тоби МакГуаером - единственное из комиксового конвеера, что мне "зашло". Сериал напрочь упоротый и нестандартный, и интересен не как очередная поделка по комиксам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Первая серия была великолепна. Отличный пример художественного мастерства.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

омагад, слава FX
единственный нормальный супергероики сериал

Ответить

Одна из тех вещей, которые смотришь не из-за сюжета, а из-за эмоций. Как Мистер Робот на целый сезон погружает тебя в непроглядную депрессию, так и этот фестиваль бреда просто заряжает безумием и позитивом. Если хотя бы выдержат уровень первого сезона, будет просто отлично.

Ответить