Первый трейлер второго сезона сериала «Легион»

Ещё больше безумия.

1.1K1.1K открытий

После человека-паука с Тоби МакГуаером - единственное из комиксового конвеера, что мне "зашло". Сериал напрочь упоротый и нестандартный, и интересен не как очередная поделка по комиксам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Первая серия была великолепна. Отличный пример художественного мастерства.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

омагад, слава FX
единственный нормальный супергероики сериал

Ответить

Одна из тех вещей, которые смотришь не из-за сюжета, а из-за эмоций. Как Мистер Робот на целый сезон погружает тебя в непроглядную депрессию, так и этот фестиваль бреда просто заряжает безумием и позитивом. Если хотя бы выдержат уровень первого сезона, будет просто отлично.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если убрать из твоего комментария "Сюжет и логика хромают" - получится вполне справедливое субъективное мнение, из разряда "на вкус и цвет". Экшена мало, для любителей экшенов, сюжет затянут для любителей динамичного развития событий и т.п. Не понравился, ну и не понравился, бывает. Но справедливости ради - сюжет и логика в этом сериале лучше и инновационней, чем в 99,99% всего остального кинематографа за всё время.

Ответить

Похоже ребята держат марку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первый сезон интересный, но больно уж логичный (что в принципе, так и быть, хорошо); с дельным оператором. Можно не париться, что вот-вот нагрянут мужыки в разноцветных лосиных. Так что, почему бы и не быть продолжению..

Ответить