Сдвиг по фазе

Как гомосексуальность в кино постепенно заменяет норму.

11 показ
1.4K1.4K открытий

Я понимаю, что автор писал статью в надежде на то, что вся та большая часть читателей DTF, которые люто и бешено агрятся на очередные новости из мира SJW, поддержит его и получится ламповое консервативное обсуждение в стиле киселева и ко, но увы. А дело всё в том, что пусть мнение автора и является полной противоположностью SJW, это всё одного поля ягоды: срач на тему равенств-неравенств и раздувание проблем там, где их нет.
SJW не любят не потому что все ненавидят негров, азиатов, гомосексуалистов, трансгендеров и прочих. Не потому что против равных прав и условий с женщинами. Их не любят за их тупость, за агрессивность, за попытки подмены понятий, за нечестную риторику, за постоянный поиск проблем там, де их нет и за практическую бесполезность движения, которое при этом создает огромный шум в информационном пространстве. Их не любят за то, что своим воспаленным мозгом они генерируют совершенно безумные идеи в стиле "белые, если у вас нет детей, отдайте свой дом черным многодетным семьям" и прочее. То-же самое, но с другим знаком, делается в данной статье.

Ответить

Автор знал, чем обернется этот пост :) Автор не маленький мальчик и съел пару собак. Мне хочется дискуссию почитать, я вижу несколько шикарных мнений уже.

Ответить

Сказанул, как боженька!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я тут не про свои проблемы пишу. Я пишу, как модную тему подхватила индустрия и формирует адпетов, чтобы потом вам продукты продавать. Уже продают.

Ответить

Аж жить мешают

Ну вот давай представим, что ты житель Нацистской Германии где-нибудь в 1940 году: вы великая нация, ебете весь мир в жопу, и вообще двигаетесь к успеху. Но вам мешают одни конкретные люди. Кто? Правильно, жидожиды. Соответственно, если убить всех евреев, то жить станет лучше, жить станет веселее. А теперь взглянем на эту ситуацию в ретроспективе: холокост, очевидно, ударил только по самим евреям, когда государство выиграло от конфискации имущества и сплочения нации вокруг ненависти. Так собственно, почему бы нам всем честно и дружно не стать фашистами, которые будут ненавидеть без особой причины конкретных людей(геев), и которые только выиграют от того, что в обществе и культуре не будет гомосексуалистов? Ну да, пострадают геи, но зато, мы, белые натуралы, будем хорошо жить в мире, в котором угнетают геев.

Ответить

когда в цивилизованном обществе проблема заболеваний, передающихся половым путем, сведена практически на нетЗато не в России :D

Ответить

Тем страннее вся эта очарованность гомосексуалистами у нас! Мне это дико наблюдать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опять Свидетели Окна Овертона?

Ответить

Зачем Капитализировать Слова как Будто вы Пишете Заголовок на Английском Языке?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, вот только уровень поддержки у ЛГБТ среди подростков — больше 60%, я думаю в районе 70. Это очень хреновая история с точки зрения будущего, это подорванная психика и смещение приоритетов в жизни.

Достаточно в ВК пройтись по большим пабликам, например блогерским, там геями очарованы дети до 18! Вот это страшно.

Ответить

«быть гомосексуальным, сегодня модно». Это примерно как сказать «иметь 42 размер ноги это модно». После (сарказм) профессионального медицинского утверждения автора времён начала прошлого века «это болезнь» как-то и спорить даже не хочется. Живите в светлом мире феодализма, считайте, что молитва спасёт от болезней.

Ответить

Между "гомосексуализм не болезнь" и "гомосексуализм (всегда) является врождённым качеством, как пол" есть большая разница

Ответить

Короче, у автора встаёт при виде сосущихся геев. Занавес.

Ответить
Ответить

Вы поддерживаете микротранзакции в играх, но боретесь против геев?
https://dtf.ru/12842-post-v-zashchitu-lutboksov
Слегка лицемерно

Ответить

Не, ну геи и п*****сы - разные категории, разве нет?
(upd.на всякий)

Ответить

Не уловил связи вообще!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это написал натурал. Есть такое извращение сегодня — быть натуралом, прикинь :)))

Ответить

А я плюсану. Не потому что гомофоб, а потому что современная развлекательная индустрия оверюзает эту тему до нелепых уровней, от чего складывается впечатление как будто бы различные меньшинства таковыми не являются, умудряясь попутно гнобить белых мужчин-гетеросексуалистов.
Это странно, тупо и не заслуживает внимания.

Ответить

не заслуживает внимания

Ну так не уделяй внимание, в чем проблема.

Ответить

Респектую за мнение и смелость его высказать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

чувак, сколько не говори другим, что "долбиться в зад - это хорошо", если у человека нет к этому предрасположенности, он и не будет этим заниматься. меня вот физически мужчины не привлекают, хотя я к геям абсолютно нормально отношусь, главное чтоб человек был хороший, а его половая жизнь и увлечения - это не твоя забота. впрочем, ортодоксальным гомофобам как ни рассказывай - эффекта будет ноль, "дитятки-то насмотрятся и пойдут долбиться!".

Ответить

4% людей будут гомосексуалистами. Принимай, не принимай, агитируй за, против, плевать. Так будет всегда, и действия людей не изменят этой цифры никуда. Вопрос только в том, будут ли эти люди страдать или нет.

Никто и никогда не был конвертирован из одной ориентации в другую.

Ответить

Спасибо. Меня поразило, как сегодня на ДТФ пошли минусовать массово, как раз за такую точку зрения. Я принципиально ее не менял — мне хотелось посмотреть, сколько таких людей, какой процент. Я в шоке, если честно. Быть нормальным сегодня, мужчине любить женщину, считать нестандартным и порочным Содом и Гоморру — это порицается. Как всё изменилось буквально за пару лет!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что будет дальше?
А дальше я пойду и заеду своему другу промеж булок, а то начитался тут и аж не могу сдерживаться

Ответить

Самое смешное то, что жертва пропаганды здесь как раз ты.

Ответить

пролетариатаЯ даже больше скажу. У нас здесь и комми не любят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, я это знал, как бы. Масштабы бедствия расстраивают. По поводу новых детей — там всё понятно, есть выборка из миллиона душ в ВК, там поддержка ЛГБТ тотальная, среди подростковой аудитории крупных городов. Тут вроде постарше публика, но всё равно — поддается массовому вливанию воды в уши и накладывания лапши сверху.

Печально, на самом деле. Но я допускаю, что когда тренд и хайп по поводу «новой сексуальности» изменит вектор — все эти ребята так же переобуются и начнут девок любить снова :)

Ответить

Слушай, чувак, может к психологу сходишь? Просто обычно людей не задевает так остро эта тема. Тут явно какие-то комплексы.

Ответить

Чуваааак. В смысле, остро или не остро. Есть мнение о чем-то — пишу.

Ответить

Да пусть они снимают что хотят, прикол в том что я то на эти фильмы не пойду))) если этого говно будет слишком много, его никто не будет смотреть(он просто надоест) и продажи билетом упадут.

Так же как комиксы про лезбух, черных парней с гетто, sjw дебилов борющихся с белым патриархатом, эти комиксы не продаются большими тиражами, они тупые и все. Правда в низких продажах обвиняют белых(видимо мы зарабатываем больше, а не бегаем с плакатами) что мы "белые угнетатели всего на свете" виноваты во всех смертных грехах.

Ответить

блин даже бежать не надо далеко)))

Писатель комиксов Алекс де Кампи обвиняет БЕЛЫХ МУЖЧИН в низких продажах SJW комиксов.Писатель комиксов Алекс де Кампи - известный тем, что написал Wonder Woman, Judge Dredd, Ghost in the Shell, Archie vs Predator и No Mercy (среди многих других) - взял в Твиттер жалобы в последнее время о многообразии комиксов. Предположительно, в ответ на недавние новости о Marvel, отменяющие ряд тематических комиксов SJW, направляющихся в новый сезон в 2018 году.

https://www.oneangrygamer.net/2017/12/comic-writer-alex-de-campi-blames-white-males-sjw-comics-failing/47203/

Ответить

Аж на целую статью порвало, лол

Ответить

Ты меня целый день минусишь, не утомился еще? А я тебя плюсану ))

Ответить

Вот только тот момент, что это по сути своей — всё та же болезнь, упускаетсяЭто, в сущности, норма. Но процент в популяции ощутимо меньше половины (может быть десятая часть, не больше). То есть он распространён, но встречается реже гетеросексуального поведения. И когда гомосексуализм пихается в каждую картину на передний план, как бы говоря нам: «смотрите, мы прогрессивные и тоже любим геев, а теперь все бегом смотреть, скорее несите нам деньги, пидоры», это выглядит максимально неискренне (примерно как инфантильно-аутичные переживания птицеляди). В итоге мы наблюдаем явное несоответствие нормальному распределению в кинокартинах и это сильно выбивается. Примерно как бой-баба, которая просто сильнее, быстрее, круче, да и вообще лучше всех мужиков вместе взятых. И это маскулинно-энергичное существо в юбке считается за сильного персонажа, ну. Отдельно непонятно, где же в индустрии потерялся постмодернизм, в своей ироничной манере обыгрывать любые серьёзные темы? Почему мы ещё не увидели доведённого до абсолютного маразма фарса? Отдельно хочется пронаблюдать появления пост-ироничных картин, где одновременно будет в равной мере и стёб, и серьёзность, в зависимости от того, как это воспринимать. Чтобы нельзя было даже попытаться заподозрить автора в неискренности или издёвке. Кстати, именно это и станет «новой искренностью», а не бесталанные «ой, знаете, я деффачка и я рефлексирую на эту тему в процессе ковыряния в носу».

Ответить

Что мешает обходить стороной эти фильмы? Наказывайте рублем их, не ходите в кино на это! Мне 31 год и я не видел ни одного фильма про геев. При этом я абсолютно нормально к ним отношусь. Просто читаю описание, вижу что про геев и не смотрю, потому что мне не интересны их отношения.
Если люди это смотрят и делают фильмам кассы - значит им нравится. В чем проблема вообще?

Ответить

Люто плюсую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть еще шанс, что всё по кругу вернется — и лет через десять Оскар получит фильм про шокирующее изврашение, любовь парня и девушки и это начнет быть новым трендом, модой и так далее. «Новая натуральность».

Ответить
Комментарий удалён модератором

надеюсь не научатся.

Ответить

Smile, sweet, sister, sadistic...

Ответить

Надеюсь, это не имеет отношение к понелюбам? (я в аниме не очень)

Ответить

Чувак, ты неправ. Нет никакой замены нормы. Просто есть одна норма - быть натуралом, и есть другая норма, хотя и более редкая - быть геем или лесбухой. Геев и лесбух в жизни, скажем навскидку, 5%. И в кино их не больше. Так что всё ОК, просто кино пришло от фантастики (где 100% героев натуралы) к реализму.

Ответить

Сильно больше 5%, даже навскидку. Увеличивается количество. Оскары получают — а это ого-го какая трибуна!

Ответить

Lady Bird. Золотой Глобус 2018, победитель: лучший фильм (комедия), лучшая женская роль (комедия).Чувак, они не лесбухи

Ответить

ОК. Про это удалил. Но всё остальное — точно про гомо!

Ответить

Ошибся, да, имел ввиду «Зови меня своим именем». Ну окей, уже не буду вставлять.

Ответить

Краткая версия: я белый натурал, кругом враги, геи в моде.

Возможно, не однополая любовь начнет считаться извращением.

Что с тобой не так, парнишка? Назови хоть одну сексуальную активность, которая раньше не считалась извращением, а сейчас считается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто помнит анекдот про спички и логику?

Ответить

Спасу всех от гугления:

- Чем это ты так зачитался?
- учебник по логике.
- аа. а чё это такое?
- щас объясню. вот у тебя есть спички?
- ну, есть.
- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз
пьёшь,значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично?
- хы. клёво! - порадовался Влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил Сергея.
- Серег! хочешь, расскажу, что такое логика?
- ну?
- вот спички у тебя есть?
- неа ...
- значит, ты импотент!

Ответить

Обычный хайп. Лет через 5-10 шум поутихнет, но совсем не исчезнет, конечно. Не вижу повода переживать.

Ответить

Автор, я с Вами не согласен и считаю, что выбранная риторика и посыл - это конкретно Ваши комплексы и скрытые проблемы. Статья просто пропитана истерией. И не согласен вот почему: Ваша позиция опасна тем, что Вы начинаете решать, кому и как можно жить, а кому нет. Не много ли на себе берёте? Сегодня Вы против геев - ладно. Завтра геев не останется. Зато будут любители, скажем, порно. Вас и это не устроит - и их к ногтю. Послезавтра Вам будут претить любители творчества Бузовой - уничтожить всех. Потом можно будет ликвидировать всех несогласных с Вашими мыслями. И так далее. Отдает фашизмом.

Ответить

Очень странный комментарий. Я не истерю, да и не решаю ничего. Это мнение — обсуждайте, высказывайте свое.

Ответить

Я могу ошибаться, но разве гомосексуализм не признан психологическим заболеванием или отклонением?

Ответить

В прошлом веке да, но в прошлом веке и по евгенике угорали.

Ответить

Одно время считался и даже были попытки лечить, но сейчас уже нет.

Ответить

5.3. Посетителю при использовании Сайта запрещается: 5.3.3. загружать, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая: (а) содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Посетителей или третьих лиц; (е) пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства

Полуграмотный высер ОПа порочит честь и достоинство человеческой расы, пропагандирует превосходство любой отличной от автора нации, и способствует разжиганию войны с гоможидорептилоидами с Нибиру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сразу оговорюсь, я НЕ за гомосексуализм, расстрелять или сжечь их не хочу, но я не за это называйте как хотите это, НО по мне это бред вас ни кто насильно подставлять задницу не заставляет, натуралы не исчезнут так как блин без натуралов люди вымрут нахрен, а люди из пробирки будут не очень полноценными и так же

Ответить

Пропаганда с трибуны Оскара — это практически попытка развенуть задницу в нужную сторону, пользуясь ваше терминологией.

Ответить

Бабуська моя кстати считала что любой секас ведет к развращению духовному и в ад попадеш однозначно. Но она была старенькая и в маразме, а у тебя какое оправдание своему идиотизму? ))))

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вообще-то проблема. И вы говорите, почему именно. Включаем любой свежий сериал.

Ответить

А ты сам сколько современных фильмов про однополые отношения посмотрел?

Ответить

Достаточно. Если брать старые, то это арт-хаус — на большие экраны такое не лезло. И это всегда были сильные работы, очень сильные. Сегодня же вставляют сосущихся геев ради хайпа и чтобы баблоса срубить с публики, это разные вещи. Из нового — практически весь Нетфликс подобным забит.

Ответить

Амира на этот пост нету.

Ответить

Это кто или что?

Ответить

Зря статью заминусовали. Тема то интересная, а с главной уже вылетела.
Даешь плюсы и пожар на главной!!!11

Ответить

Мне тоже нравится обсуждение!

Ответить

бля, как же так, я посмотрел Queer As Folk, SKAM, Зови меня своим именем и еще кучу сериалов и фильмов где есть геи, но почему я все еще не гей?((( эх, обидно же(

Ответить

Автор, я поддерживаю мысль о том, что гомосексуализм - это поведение, которое может быть оценено с этической точки зрения.
Однако мысль о том, что гомосексуализм является болезнью должна быть как-то доказана, иначе она смотрится сомнительно.
Кроме того, связь гомосексуализма и заболеваний явно не лучший аргумент в этом споре.
Этическое осмысление поведения - штука, которую нельзя обосновывать научно и особенно медицински. Это два разных полюса мышления.
Этику надо осмыслять философски, а не научно.
Иначе, как вы можете видеть, оппоненты опровергают ваши аргументы и совсем не замечают главную мысль, так как она вообще в другой плоскости.

Гомосексуализм - это этически неправильная форма поведения индивида, но медицина вам никогда этого не подтвердит. (как и любой другой этический постулат) Идите в философию и богословие, либо не поднимайте этот дискурс.

Ответить