Обзор фильма «Тоня против всех»

Боксерский ринг на льду.

Обзор фильма «Тоня против всех»
44 показа
5K5K открытий

nanahalka уже ПРЕВОСХОДИТ БОГОВ, возьмите же её в штат наконец!!

Ответить

спасибо, да мне и в блогах норм )

Ответить

Фильм крутейший. При этом не улетающий в высокие материи и вполне доступный для самого любого зрителя наряду с билбордами, например. Но не повезло ему, конечно, выйти примерно в одно время со Льдом.

Ответить

Это да, но я, честно говоря, думаю, что и без конкуренции со "Льдом" у нас он не собрал бы кассу. Просто ощущение.

Ответить

Пожалуй, один самых трогательных фильмов в этом году для меня. После просмотра я был искренне благодарен тем людям, которые взялись за постановку этого байопика.

Спасибо за то, что познакомили с "несправедливой" историей одной фигуристки, которая первой сделала тройной аксель.

Ответить

Только ,что посмотрел.Обидно как Марго Робби продинамили с наградами ,но она еще свое возмет .И да,Тоню тоже стало жаль .

Ответить

Мне фильм понравился. В моем личном топе прошлого Оскара, Тоня занимает 4 место)
Заскриншочу пару своих твиттов, чтобы не перепечатывать

Ответить

Тоня на льду. Лед убийц.
Идеальное название для аниме.

Ответить

Для тех кто смотрел фильм, вот это то самое выступление. Есть и ещё один ролик с реальным выступлением, которое использовалось в фильме. Фильм хороший.

Ответить

В детстве смотрел фильм про советскую гимнастку, фильм тоже был хороший. Там тоже суть была в её достижениях и не лёгкой судьбе.

Ответить

Уже дня 3 сажусь посмотреть его, всё не начну. Спасибо за обзор, замотивировали)

Ответить

Лучший фильм 2017 года

хулиганский байопик о скандально известной американской фигуристке, Тоне Хардинг. Снято просто великолепно, замечательный каст и действительно крутой сценарий. Эллисон Дженни, исполнившая роль матери Тони, получила статуэтку за "Лучшую женскую роль второго плана» совершенно заслуженно. Немного удивило отсутствие номинации за лучший саундтрек, а в Тоне он просто восхитителен и преимущественно состоит из классических композиций 70-80-х годов.

Ответить

Смотрел позавчера. Очень рекомендую. И хотя это фантазия на тему, но эта фантазия не делит персонажей - для нее все кошки серы. Отличная подача материала. 99 оскаров из ста.

Ответить

Дважды покупал билет в кино и дважды был так загружен работой, что не смог поехать.Проклятие прям. Второй раз был вчера.

Ответить

C потушенным коньком окурком — крутая гифка!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кто-то уже писал обзор? по поиску ничего не нашла(

Ответить

Это продолжение Скотт Пилигрим против всех?

Ответить

Это продолжение рака мозга локализаторов)

Ответить

Нет, это - приквел. Тоня - мать его.

Ответить

Для меня солидная часть фильма выглядела неестественно, потому что ну не мог я поверить, что эта тётенька - 15-летняя девушка.

Ответить

Фильм просто прекрасный, но во время катания лицо отрисовали просто мега ужасно, из-за этого впечатление портится, хоть и бюджет наверное был маленьким.

Ответить

Этот фильм должен заставить задуматься отечественный синематограф. Здесь демонстрируется преодоление трудностей, - пусть вопреки, достижение успеха. Если бы у нас снимали, то сняли бы про очередного неудачника, который махнул рукой и нажрался. Или бы сняли некий фильм... романтизирующий бандитов из 90х. Вот не можем мы обойтись без алкашей и гопарей. Может спрос на это есть...

Ответить