СМИ: Майкл Бэй собрался снять «Робопокалипсис» и фильм от сценаристов «Дэдпула»

Режиссёр расстался с «Трансформерами», но не расстался с роботами.

СМИ: Майкл Бэй собрался снять «Робопокалипсис» и фильм от сценаристов «Дэдпула»

Как сообщают источники Variety, уже летом 2018 года Майкл Бэй начнёт съёмки фантастического экшена «6 Underground». Детали сюжета картины держатся в секрете, но это оригинальная история, написанная сценаристами «Дэдпула» и «Дэдпула 2». Бэй будет работать быстро, Skydance намерена успеть закончить картину к лету 2019-го.

Кроме этого Бэй наметил себе и следующий проект. Он ведёт переговоры о съёмках «Робопокалипсиса» — фильма по одноимённому роману, вышедшему в 2011 году. Картину много лет собирался поставить Стивен Спилберг, но у него так и не дошли руки. При этом Бэй — давний партнёр Спилберга по «Трансформерам».

Если стороны ударят по рукам, Бэй покажет восстание машин — но не такое, как в «Терминаторе». В данном случае ИИ, решивший уничтожить человечество, начнёт с небольших диверсий — будет выводить из строя бытовых роботов, помогающих людям.

3.6K3.6K открытий
19 комментариев

будет выводить из строя бытовых роботовЕсли не при помощи взрывов, то я уже заинтересован!

Ответить

Ага не при помощи взрывов, так и поверил. А ещё что, Кодзима не будет делать Метал Гир?

Ответить

До сих пор верю, что Бэй ещё снимет годную фантастику... Ибо Майкл Бэй ДО трансформеров и ПОСЛЕ - это во многом два разных режиссёра.
p.s. Тепло люблю его Остров в первую очередь

Ответить

Справедливости ради первые Трансформеры отличный фильм.

Ответить

Не знаю даже чего в его фильме будет больше: взрывов или роботов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как по мне первые и вторые Трансформеры, крутые фильмы )) Особенно круто показывается появления и сила армии человеков, вот может Бэй в этом.

Ответить