Смена лиц: нестыковки в актёрском составе фильмов Marvel
Смена лиц: нестыковки в актёрском составе фильмов Marvel
148148 показов
72K72K открытий
11 репост

За смену Роуди по-прежнему обидно. Первый актер на порядок харизматичней.

Ответить

Я вообще не понял что это один персонаж. Был один негр, потом какой-то другой негр. Оба скучные, как их там зовут пофиг.

Ответить

Терренс Ховард в первом железном человеке получил самый большой гонорар. И по слухам он не смог договорится со студией о размере гонорара в следующей части, т.к. там уже самый большой гонорар был у Роберта, а Терренса это не устраивало.

Ответить

На порядок -- это в ДЕСЯТЬ или больше раз. Не благодари.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И, конечно, нельзя не вспомнить Тайку Вайтити. Человек и пароход.

Ответить
Ответить

"Сюжеты отдельных фильмов не противоречат друг другу"
Вы правда видели эти фильмы? Сюжет Мстителей никак не противоречит первому Тору? Сюжет вторых Мстителей не противоречит Халку? В третьем Торе происходит именно то, к чему нас подводили во вторых Мстителях, убив на это часть бесценного хронометража? Когда в третьем Железном человеке Тонни Старк вытащил из себя реактор и сказал, что больше не станет надевать костюм, ведь он и без него железный человек, так ведь и получилось в последующих фильмах, да?
Я люблю фильмы Марвел, но вот что уж противоречит само себе, так это их киновселенная. Хорошо видно, что нет никаких долгосрочных планов (кроме названия картин и дат выходов) и всё придумывается буквально на лету.

Ответить

Можно посмотреть кучу киноошибок на ютубе.
Самое явное и тупое для меня - человек-муравей,который в сольнике делал все ради дочери и избавления от криминального прошлого,но в гражданке ради знакомства с кэпом плюнул на все и осознано стал преступником

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда попробовал с другом новую дурь и ждешь когда тебя отпустит
(простите, не удержался)

Ответить

"О любви Нортона переделывать сценарий под себя и даже иногда становиться за камеру говорят давно."
Стоп-стоп-стоп. То есть в "Бердмене" Нортон играл... Нортона?!!

Ответить

А там походу все себя сыграли. Ведь Китон играет популярного в прошлом актёра, сыгравшего супергероя

Ответить

Так и есть, в этом крутизна фильма. Они стебут сами себя.

Ответить

Собственно, Китон играл Бэтмена. Само название «Бёрдман» прикалывается над этим.

Ответить

Меня бесит нестыковки другого типа, даже не знаю как их назвать ошибки в формальной логике наверно. Из последнего устройство явно напоминающее электрошокер и вырубающего Тора или более мелкое, но не менее бесючее для меня, в первых Мстителях прямым текстом сказано Беннер может в любой момент превратиться в Халка по своему желанию, но в новом Торе ради шутейки он впечатывается в мост, а уже потом превращается.
Армия некронов Хель которую может взвод автоматчиков остановить тоже повеселила.

Ответить

ошибки в формальной логике наверноНарушение внутренней логики.
Например, во вселенной Звёздных Войн звук в космосе не нарушает внутреннюю логику, а вот когда удалённо управляемые с орбиты дроиды отдают друг-другу команды голосом - нарушает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, ну с Тором спорный момент. Человек вот состоит из воды на 70% (или на 50, не помню точно), но он ведь может захлебнуться. Хотя трудно говорить о логике и нелогичности в теме богов :)

Ответить

т.е то, что он с достаточной высоты упал на очевидно очень твёрдую поверхность, и остался жив - это нормас?

Ответить

ХЗ, устройство напоминающее электрошокер скорее всего не электрошокер, от него вены чернеют + он каким-то образом останавливает Корга (а он каменный). Там по идее любую вещь можно приплести, это ж фантастика.

Ответить

А меня вот интересует, как явно электронный шокер на шее не стал бесполезным кусочком металла после воплощения Тора, как бога грома.

Ответить

В Невероятном Халке тоже был момент, когда Беннер выпрыгнул из вертолета в надежде превратиться в Халка в экстремальной ситуации. И превратился, когда пробил асфальт.
Так же в Невероятном Халке была вырезанная сцена, которая упоминалась Беннером в Мстителях, когда он пытался застрелиться, но пулю выплюнул уже Халк.
Пока жив Халк и Беннер бессмертный.
Ну и плюс в третьем Торе Беннер сразу сказал, что что-то не так с Халком, раз он сам не мог два года превратиться обратно. Его способность дала сбой. И в третьих Мстителях эту проблему будут развивать.

Ответить

Ох, не знаю как вам, но Халк Нортона мне нравится в тысячу раз больше. В юные времена пересматривал сцены, выкрутив на максимум колёсико на динамиках. Он реально устрашает: он намного человекоподобен и способен далеко не на многое. Когда в финальной битве с Мерзостью он чуть ли не до кульминации отхватывал пизды, я реально сомневался в его победе. Да, он дохера сильный, но не всемогущий, он тот же самый неуверенный учёный Брюс Беннер в теле огромного мутанта. Он даёт причину сопереживать ему, а не восклицать после превращения «Ну всё! Этого громилу никто не остановит», как это бывает с Халком Руффало. У Руффало он похож на бессознательную гориллу с программой «Халк крушить», как будто это ему в кайф — у Нортона в точности, да наоборот.

Ответить

Но ведь World War Hulk и показывает что "Халк крушить" практически с нулевыми шансами его остановить.

Ответить

Ну сами актеры здесь ни при чем.

Ответить

Это вина скорее сценарий и режиссуры.

Ответить

Была ещё замена актёра в роли Фандрала во втором Торе - в первом его играл Джошуа Даллас, во втором и третьем - Закари Левай (да, будущий Шазам).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего, в Санта-Барбаре как-то разбиралась.

Ответить

Мыльные оперы — отдельная тема, помню как в детстве ещё офигевал от того, что буквально вот актёр из кадра вышел, тут же зашёл другой, и это типа тот же персонаж. Или когда в начале серии объявляли «сегодня актёр заболел, его заменит другой». Сегодня Крис Хэмсворт болеет, поэтому Тора сыграет Тайка Вайтити.

Ответить

В эти выходные с сыном я посмотрел шедевр кинематографии "Черная пантера", который вошел в пятерку блядь лучших фильмов Марвел.
Скажу я вам что многие Индийские фильмы дадут фору этому шедевру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как тебе гениальная боевая сцена в начале фильма, вдохновлённая картиной "негры ночью пиздят уголь"? :)

Ответить

лучший и самый заработавший несколько разные понятия)

Ответить

Дэмион Пуатье, который должен был играть Таноса, играет Чейнса в обоих частях Payday, правильно?

Ответить

Он самый.

Ответить

Если бы писалось про DC то эти несовпадения назвали бы омерзительными и ужасными,а у марвел это круто и интересно. двойные стандарты.

Ответить

Никто не писал про несовпадения у DC и не называл их омерзительными. Вот когда напишут так, тогда и можно писать про двойные стандарты. Если Лига вышла убогой, то это не вина фанатов Марвел. А просто фильм сам по себе дно.

Ответить

Ещё, вероятно, была нестыковка с Фитцем. Не помню в каком именно фильме (очевидно, после Мстителей), но появлялся заикающийся мальчик-ученый из ЩИТА. В агентах ЩИТ к этому моменту Фитц как раз заикался, да и вообще они внешне были схожи. Другое дело, что в фильме его по имени не называли, да и заикание можно было списать на происходящий в тот момент трындец.

Ответить

Если вы об этом, то предыдущий комментатор прав, это другой.

Ответить

Не-не. Это ты про другого персонажа говоришь, не про Фитца. Это был Кэмерон Кляйн. Он появлялся в Зимнем Солдате и в Эре Альтрона.

Ответить

объявившего о смерти Ника ФьюриВот это пврт О_О Т_Т

Ответить

Фильм 14 года, да из-за других фильмов поворот уже невозможно проспойлерить.

Ответить

Там где начинается глава "Тот, кто выше всех" под первым фото подписано, что это стражи галактики 2, хотя на самом деле, это камео было в фильме Капитан Америка: Гражданская война

Ответить

Вы забыли упомянуть Мэтта Джералда, который играл заключенного по имени "White Power Dave" в уан-шоте про псевдо-Мандарина "Да здравствует король", и Мелвина Поттера в Сорвиголове

Ответить

Он еще в фильмах браззерс снимается вроде

Ответить

А еще Фэндрала, друга Тора, играли два разных актера.

Ответить

Появление Стэна Ли всегда интересно

Ответить

Сами авторы сериала нестыковку объяснили тем, что в «Докторе Стрэндже» героиню не называли по имени.В который раз убеждаюсь, что авторы сериала «Беглецы» душные мудаки.

Ответить

Все таки эта статья третяя о марвел с 10 марта.

Ответить