Кристен Риттер: «У Netflix нет планов на второй сезон „Защитников“»

Но дело не в негативных отзывах.

Кристен Риттер: «У Netflix нет планов на второй сезон „Защитников“»
4.7K4.7K открытий

Только не шутки про "Защитников" Андреасяна. Только не шутки про "Защитников" Андреасяна.Только не шутки про "Защитников" Андреасяна...

Ответить

Шутка про "Защитников" Андреасяна.

Ответить

Вообще, вся эта замута Netflix с «Защитниками» изначально довольно стремная идея.
Мое мнение, ребята после первого сезона Джессики Джонс пошли не в том направлении. Им нужно было делать совместный сериал Power Man and Iron Fist. Их дуэт отлично работает в комиксах годами и даже в «Защитниках» видно, что идея имеет право на жизнь.
А так, выходит они сделали отдельный сериал про Люка Кейдже, который немного затянут и злодей второй половины сезоны скучнее, чем в первой, и отдельный сериал про Кулака, которого шароёбит между ремейком Стрелы и трэш пародию на боевики 80-ых с пьяными кулаками, турнирами нидзя и прочим..

Ответить

Во втором сезоне Кейджа будет Кулак. И это, наверное, единственная причина пытаться смотреть его, ибо 1 сезон после выпила Аспида просто худшее, видели мои глаза за долгое время. Мне кажется, такой треш как Стрела (после 2ого сезона особенно) или ЛЗД выигрышнее смотрятся.

Ответить

По отдельности оба персонажа до жути унылы, но в паре могли бы неплохо сыграть. Вспоминается второй сезон сорвиголовы, который по факту был 0.5 сезоном Карателя. И ведь это работало, чёрт побери!

Ответить

Все просто - защитники оказались весьма печальным зрелищем. Зритель проголосовал долларом. А это не тот сериал, который даже с маленькими цифрами может давать какие то другие бонусы как тот же сериал от Вачовски. Поэтому продолжение и пока завернули.

Ответить

так и не понял чем массам не зашел sense8. по мне - это лучшее что выходило за последние годы.

Ответить

Defenders были забавным зрелищем, но у каждого персонажа очень своеобразный свой сериал и стыкуются они плохо. Ну и со злодеями что то пошло не так, та же Сигурни как то уныло слита была. Вообще ощущение что Defenders делали те же, кто делал Iron Fist, там тоже со злодеями и сценарием проблема.

Ответить

Если честно, то у Защитников был очень слабый маркетинг: 1-2 не очень впечатляющих роликов + разгромная пресса на запуска

Ответить

А толку от того маркетинга? Сериал то говно..)

Ответить

Ну оно к лучшему слишком уж разные герои, да и стилистика у всех сериалов разная, лучше пускай будут также по отдельности выходить.

Ответить

И слава богу

Ответить