Variety: Маккензи Дэвис может сыграть в следующей части «Терминатора»

И стать новым лицом франшизы.

Variety: Маккензи Дэвис может сыграть в следующей части «Терминатора»

По информации издания Variety, канадская актриса Маккензи Дэвис, известная по «Бегущему по лезвию 2049», а также сериалам «Остановись и гори» и «Чёрное зеркало» (эпизод «Сан-Джуниперо»), ведёт переговоры о роли в грядущем «Терминаторе». Если стороны придут к соглашению, то Дэвис присоединится к Арнольду Шварценеггеру, который вернётся в роли робота Т-800, и Линде Хэмильтон (Сара Коннор).

Детали сюжета картины пока держатся в тайне, однако, согласно источникам Variety, Дэвис предположительно сыграет некоего солдата-убийцу с собственной миссией. Персонаж будет человеком и станет ключевым для всей истории.

«Сан-Джуниперо»
«Сан-Джуниперо»

Тем не менее, студия всё ещё ищет актрису на главную роль для всей будущей трилогии. В скольких частях должна сыграть Дэвис, пока неизвестно.

Срежиссирует фильм Тим Миллер, известный по работе над «Дэдпулом», а постановщик первых двух частей серии Джеймс Кэмерон выступит продюсером. Грядущий «Терминатор» даст старт новой трилогии и станет полноценным сиквелом картины «Терминатор 2: Судный день» без учёта всех последующих продолжений.

На днях Арнольд Шварценеггер заявил, что съёмки фильма начнутся уже в июне и продлятся до октября. Премьера самой картины запланирована на 26 июля 2019 года.

7.3K7.3K открытий
38 комментариев

На Шварца уже было больно смотреть в пятой части, что же там в шестой будет-то?

Ответить

Больно было ещё в третьей.

Ответить
Ответить

Чтобы спасти сына от машин-убийц из будущего, Сара Коннор делает ему коррекцию пола. Маккензи Дэвис играет Джона Коннора! It's a trap!
Всё действие фильма происходит в одном подземном помещении на базе сопротивления, где психологически нестабильная Джон Коннор проходит сеанс психотерапии ... у Арнольда Шварценеггера! Который играет старого психотерапевта, в молодости бывшего бодибилдером. Его образ качка был использован Скайнетом как образец для моделирования Терминаторов.
Сара Коннор появляется в воспоминаниях своего сына, которого она превратила в дочь, и в процессе диалога Джон понимает, что персонаж Арнольда слишком хорошо знает его/её мать. Начинается психологическая игра, Джон подозревает, что находится не на базе сопротивления, а в Скайнете, и что психиатр работает на Скайнет.

И так далее...

Ответить
Ответить
Ответить

Влюбился в неё после «halt and catch fire»

Ответить