Инсайдер: второй «Дэдпул» — это полная неразбериха

Согласно первым отзывам, сиквел супергеройского блокбастера не произвёл впечатления на зрителей.

Инсайдер: второй «Дэдпул» — это полная неразбериха

По информации блогера Джереми Конрада 8 марта компания Fox провела тестовый показ второго «Дэдпула», который оставил негативные впечатления у посетителей. Со ссылкой на инсайдера Конрад сообщил, что сиквел на 30 минут дольше оригинала, однако сюжет получился несвязным, а героиню Ванессу, девушку Дэдпула, не раскрыли вовсе.

Режиссёр Роберт Мейер Бурнетт, также поделился информацией о тестовом показе в своём твиттере.

Из того, что я слышал, [авторы] жёстко просчитались с сюжетом на уровне третьего «Чужого». Но сам фильм я не видел. Первая часть мне понравилась.

Другие пользователи сети связали негативные отзывы зрителей со сменившимся режиссёром картины. Первую часть снимал Тим Миллер, а за вторую отвечает Дэвид Литч («Взрывная блондинка»).

Кинокомпания Fox активно удаляет из сети информацию о тестовом показе «Дэдпула». Джереми Конрад уже сообщил, что студия пригрозила ему судом за твиты с отзывами о фильме, после чего он удалил сообщения из микроблога.

Пресса и фанаты предполагают, что авторы не очень уверены в получившемся фильме. С этим связан довольно ранний тестовый показ, который состоялся почти за два месяца до официального релиза. Возможно, к премьере Fox успеет внести в картину некоторые корректировки.

Выход второго «Дэдпула» в российский прокат запланирован на 17 мая.

10K10K открытий
86 комментариев

Ну честно говоря, до сих пор не слишком понятно, почему первый так выстрелил. Ничего выдающегося там вообще не было.
Шутки а-ля пенисная импровизация Рейнольдса и сюжет БББ.

Ответить

На тему «Почему Дэдпул стал диким хитом» можно написать несколько огромных статей, я бы отметил, что он вышел в очень правильное время, и был снят на чистом энтузиазме, что подкупало зрителя.

Ответить

18+;
не стандартные сцены (в стиле отрезал себе руку);
не типичный сюжет. он был уюблюдком и им остался + типа супергерой;
угарная реклама, привлекающая народ;
Энтузиазм, который сделал просто всё!
Всё выше сказанное не является особенностью для супергеройского кино и фильмов от марвел (такого как в дедпуле не было!). Поклонников супергеройского кино до жопы!
Ну и лично меня зацепил не формат и нестандартность фильма от марвел.

Ответить

Я шел с ожиданиями "наверну говна, ну и ладно", а в итоге, на мой взгляд, на столько плохо, что даже хорошо)

Ответить

Да в общем-то там и персонаж такой, что большего и не требовалось. Дайте мне ещё больше шуток про хер, побольше отсылочек и стрельбы по головам. Ну и какой-никакой сюжет, и чтоб динамику повествования постоянно не ломали, в отличие от 4й стены.

Ответить

Я в 2016м совершенно забил на кино из-за новой работы, но кругом просто бесконечно все писали про фильм, его трейлеры, потом обсуждали и все такое. Ну вот наконец выдался вечер и я был уверен, сейчас я увижу нечто просто невероятное. В итоге смотрел три вечера, потому что это так нудновато и просто ни о чем вышло, закрывал и оставлял на потом. Я могу понять, почему пересрался весь интернет из-за Интерстеллара или чего-то подобного, но Дедпул? Пф.

Ответить

У него была довольно хорошая и изобретательная реклама, в духе персонажа.

Ответить