Релизный трейлер DLC «Проклятие фараонов» для Assassin's Creed: Origins

Восставшие из мёртвых фараоны, древние божества и гигантские скорпионы.

Сюжет дополнения построен вокруг древнеегипетской мифологии. Его действие происходит через четыре года после событий основной игры, и в нём Байек отправляется в Фивы, чтобы раскрыть тайну проклятия, угрожающего региону.

Кроме дополнительной локации, DLC добавляет в Origins несколько типов противников и повышает максимальный уровень персонажа до 55-го.

«Проклятие фараонов» выходит 13 марта. Ранее разработчики отложили его релиз отложили на неделю.

Первое сюжетное дополнение к игре, «Незримые» вышло в конце января.

855855 открытий
27 комментариев

Игра действительно огромная получается. Основная + такое DLC, сколько это дело всё вместе проходить, если исследовать хорошенько?

Ответить

я прохожу, параллельно отвлекаясь на другие недлинные игры - прошла уже параллельно орден 1886, крэша бандикута первого, деар эстер. вообще всё началось с того, что сам по себе ассасин меня утомил - но если его чередовать с другими играми - всё это исследование мира в радость и вообще ассасин идёт на ура)

Ответить

Прошла основную и дополнение за 95 часов (на высоком), прошуршила каждый уголок, попутно делая скрины и выполняя ежедневные задания. Надеюсь, что новое ещё часиков на 5-10.

Ответить

По моей статистике, 97 часов, на основную игру и дополнение, но там еще немного осталось побочек, в основной, а так же почти не трогал всякие "найди свитки". прогресс 89%. Как то так.

Ответить

Платина + все трофеи и полная зачистка карты в первом ДЛЦ - 78 часов
В основной игре, правда, осталось приличное количество квестов и примерно половина папирусов
С учетом этого, думаю, часов на 100 в ней контента хватит, правда я любитель аутировать в красоты природы, так что мои цифры не очень прямо показательны
Самое удивительное, что игра меня не утомила, и хочется еще

Ответить

А у всех получилось максимум 99% прогресса только набрать или есть счастливчики с сотней? Все сделал, все облазил - 99%. На форумах пишут, мол, баг

Ответить

Дополнение конечно очень интересное, но скорее всего нет.

Ответить