Оружие в игре TERRORHYTHM (TRRT). Релиз не за горами!

Всем привет! Значительный этап разработки нашей игры TERRORHYTHM (TRRT) уже пройден, и релиз уже не за горами! А сейчас мы бы хотели показать, какое оружие на прошлой неделе мы добавили в игру! На данный момент в игре предусмотрено 3 оружия: коса, чакра и меч.

Коса является самым мощным оружием. С её помощью игрок избавляется от любого врага всего только одним ударом. Один удар - одна смерть!

С помощью чакры (боевой метательный диск) игрок убивает врага на любом расстоянии вне зависимости от текущей открытой зоны поражения.

При использовании меча, зона вашего удара расширяется до максимальной.

Оружие выпадает из мобов при их убийстве. Если игрок убивает моба с оружием своей стандартной атакой, то он автоматически подбирает это оружие.

Оружие в игре TERRORHYTHM (TRRT). Релиз не за горами!

Будем признательны за любую поддержку! Страница игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/752380/

11 показ
228228 открытий
11 комментариев

Настолько задолбали про игру писать, что я уже собираюсь ее купить, чтобы перестали уже писать, какая она веселая и что интересного в ней будет... Даже ключ просить не буду, чтобы наградить за такие старания, столько ж статей налепили.
*кидаю деньги*
Ах, предзаказа нет, ладно, Стим напомнит когда появится. Быстрей!

Ответить

+++

Ответить

А музыка в видео из самой игры? Хотя этот жанр не особо люблю, но стилистика нравится.

P.S. ключики для кураторов будут? (◕‿◕)

Ответить

Привет! Видео - из игры, музыка - пока что не своя, сейчас в активной стадии решения этого вопроса. В любом случае, в игре будет предусмотрен режим кастом-трека, в котором игрок сможет загружать свою любимую музыку и играть под нее. А в этом ролике использован отрывок из PANTERA - Mouth For War

Ответить

Ключики для кураторов - само собой. Обращайся, будем рады!

Ответить

Мы всегда открыты для диалога ;) Дело в том, что ПОКА что у нас и ключиков еще нет, игра на финальной стадии доработки. Однако, будьте уверены, что когда они появятся, мы, конечно же, имеем ввиду определенный объем подарочных ключей.

Ответить

Мне как игроку с многолетним стажем игры в OSU!, при просмотре видео с страницы Steam, игра заинтересовала, но ребят, я ритма не чуствую, ощущение что музыка просто наложена поверх видео, я может просто чего то не понял или смотрел не туда?

Ответить