Изометрическая ролевая игра Shadows: Awakening обзавелась новым геймплейным трейлером

Четвёртый «Доктор Кто» присоединился к касту актёров, озвучивающих игру.

Компания Kalypso Media в содружестве с Game Farm представила новый трейлер своей action RPG Shadows: Awakening.

Проект является продолжением Shadows: Heretic Kingdoms, выпущенной на PC 20 ноября 2014 года.

Игроку необходимо выступить в роли Пожирателя – могущественного демона, способного путешествовать между мирами людей и теней, поглощая души своих врагов. В любой момент есть возможность переключаться между активными членами группы, наделёнными уникальными способностями. Умение в любой момент переместиться в мир теней позволяет избегать ловушек и решать головоломки, встречающиеся во время приключений.


, Heretic Kingdoms вики

Shadows: Awakening обещает около 40 часов игрового процесса, полную переработку сюжетной линии с тесным переплетением оригинала. Игра будет представлять собой не просто сиквел, а полностью завершённый проект, в полной мере использующий современные технологии консолей и PC.

Shadows: Awakening заявлена к выходу летом 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Причём пользователи получат игру совершенно бесплатно, имея в своём распоряжении оригинал.

Также сегодня стало известно, что актёрский состав пополнился не больше, не меньше Четвёртым Доктором, самим Томом Бейкером. Все диалоги игры будут полностью озвучены для придания большей аутентичности происходящему.

435435 открытий
3 комментария

Трой Бейкер это Бэтмен, а Доктор это Том Бейкер

Ответить
Автор

Упс, промашка вышла. Исправил.

Ответить

А почему игра изометрическая? тут вроде полное 3D, перспектива все дела

Ответить