Фэнтезийная ролевая игра Decay of Logos выйдет осенью этого года

Вас ждёт захватывающее приключение, вдохновленное европейским фольклором, фэнтези и классическими action RPG.

Фэнтезийная ролевая игра Decay of Logos выйдет осенью этого года

Издательство Rising Star Games сообщает, что разрабатываемая португальской студией Amplify Creations фэнтезийная action RPG от третьего лица Decay of Logos выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC этой осенью.

Decay of Logos представляет собой захватывающее приключение, вдохновленное европейским фольклором, фэнтези и архетипичными классическими action RPG от третьего лица. Игра была придумана ведущим игровым дизайнером и программистом Андре Константино и разработана независимой организацией Amplify Creations.

Проект предложит игрокам обширный взаимосвязанный мир, наполненный секретными локациями и предметами для обнаружения. Искатели приключений поучаствуют в смертельных сражениях, познают наполненный тайнами мир и попытаются разобраться в тонкостях различных видов оружия, доспехов, предметов инвентаря, системы повышения уровня и других механик игры.

Decay of Logos расскажет историю девушки и её компаньона-лося, которого она повстречает после ухода из разрушенной одним из сыновей короля родной деревни. Избитая и пытающаяся забыть о нападении, девушка не успокоится, пока не отомстит. Во время своего путешествия она раскрывает секреты Короля и его сыновей, постепенно понимая, что всё не то, чем кажется.

641641 открытие
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По-моему выглядит вкусно. Вот бы еще сюжета завезли, но вроде бы и так сойдет.
Пацанам на свиче вообще должно зайти)

Ответить

В оригинале речь идет об elk - это разновидность оленя (олень вапити), которую иногда неправильно переводят как "лось".

Ответить

Разве это рога и морда лося?

Ответить
Автор

Для самого загадка, почему разработчики называют его именно так. По мне, вылитый фэнтезийный олень.

Ответить

В фэнтэзи в дождливый серый день....

Ответить