Неуловимые мстители — обзор Warhammer: Vermintide 2

«О, да это же самая большая крыса!»

Неуловимые мстители — обзор Warhammer: Vermintide 2
99 показов
12K12K открытий

Годная игра. Уже прошел все уровни, теперь качаюсь чтоб на высоких уровнях сложности играть.

Баги встречаются + локализация частичная, сабы не везде есть в отличии от англ версии. Плюс баба с огнеметом всех унижает в партии)

А еще в игре роскошные уровни, по красоте. В них бы да ролевочку или стелс аля thief... И нелинейности. А так приходится пролетать.

У игры еще жуткий фильтр резкости, рекомендую его сразу вырубить.

Ответить

Не, самая душная, по моему, эльфийка. А Дворф - король подъёбов.

Ответить

Уже прошел все уровниА сколько времени на это ушло?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тролля неслабо понерфили в последнем патче. Ослабили блевоту и порезали реген на низкой сложности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То что нельзя играть за противоположную команду, наверное самый главный минус. Это сколько было бы веселья, организовывать подобые L2D2 западни.

Ответить

Игра до ужаса короткая. Настолько, что я не сразу понял что она уже закончилась

Ответить

А что вы хотели от игры за 500 рублей? 100 часов сюжета? Поверьте, игра ещё будет дополняться всяким ДЛС чтобы не зачахнуть раньше времени, к тому же - Модификации, и надеюсь там можно будет делать карты свои, хотя это дико сложно будет, все таки это не Л4Д. Этого не было в первой части.

Ответить

Я прошел все уровни за 10-12 часов. Это мало?

Ответить

Диабла так то тоже пробегается умелым игроком за пяток часов )

Ответить

В статье, к сожалению, не упомянули усложнение и этакое ВЕСЕЛЬЕ для игры - Героическое деяние(деяние доблести). Это такие свитки которые усложняют игру в разы, в зависимости от редкости свитка от белого(если он есть) до легендарного. А если это ещё совместить с повышенным уровнем сложности, то хардкора в игре станет немеренно. Но с ними можно и быстрее прокачаться, ведь за них дают больше опыта.

Ответить

Эльфийку, к слову, преследует Khaine - эльфийский бог войны и крови. Перманентно шепчет ей всякие гадости и требует убивать. Собственно, потому она такая злобная, полагаю.

Ответить

Рад что вселенная Вахи живет. Обидно только, что фэнтезийная, а не 40к.

Ответить

Warhammer fantasy мертв поэтому так много игр по ней :) труп можно пинать как хочешь. Перезапустили под названием age of Sigmar..

Ответить

Ну кому как, я наоборот рад, что фэнтези Ваха наконец стягивает с себя покров пыли и плесени, потому как фанатов 40тысячника хоть попой жуй, в отличие от фб.

Ответить

Принцип работы иллюзий вы поймёте не сразу, если вообще захотите в этом разбираться

Таки в чем он состоит?

Ответить

Иллюзия — это внешний вид оружия. Обычно оружие с иллюзией выглядит необычно. И через крафтинг можно иллюзию переносить с одного оружия на другое, если не хочется терять красивую штукенцию

Ответить

Игра отличная. Единственное что огорчает это дисбаланс. ИМХО но Инквизитор и Эльфийка в управлении гораздо проще чем тот же Солдат с Дворфом. А на Слеере, который открывается на 12 уровне, до 3-его ряда талантов, играть просто невероятно тяжело. Да и потом в выживаемости он уступает остальным героям просто в разы. Надеюсь забалансят, а то почитателя Гримнира, придется забросить и играть за Эльфийку.

Ответить

Гнум во втором спеке хорош как танк плюс бесконечные пистолеты.

Ответить

не согласен, эльфийка очень хрупкая и требует контроля больше чем солдат и дворф

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ии очень умный, умнее многих игроков на рекруте, жаль фолианты и гримуары подбирает не всегда, а если и берёт то до первой аптечки, но говорят это поправят

Ответить

Со всеми плюсами согласен, действительно хорошая игра, что в компании друзей становится ещё лучше!

Вот только, мы с друзьями даже первую часть не прошли. Сидим где-то в середине и никак не закончим, а кто-то из команды насмотрелся летсплеев и уже хочет брать вторую часть.

Похожая ситуация была с Borderlands 2, которую мы так и не начали, потому что из-за несовпадения графиков работы/учёбы долго завершали оригинал и просто устали от механик игры. Сейчас возвращаться никто не хочет.

Подобное было и с первой Destiny, в которую товарищи не попали на старте, а потом уже не хотели наверстывать кучу вещей и брать дополнения.

Кажется, настало время, когда бэклог уже нельзя копить. Нужно очень быстро его сокращать. Иначе, проходя старые проекты, не успеешь повеселиться в новых...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Информации о релизе на консолях нет?

Ответить

Очень жаль что все такие игры упираются в гринд, но это логично - что ещё можно предложить кооп пве игра.

Ответить

Добавить кооп за вторую сторону - left 4 dead же. Тогда действительно можно увлечь. Мне просто жаль тратить время на убиение ботов. С кошкой шнурком интереснее и веселее, чем здесь, т.к. ты получаешь в итоге живой отклик и разнящийся раз от раза. Аналогично и с ПвП - вчера гоняли в BlackWake - да, вроде однообразно, но все зависит от команды своей и вражеской. Фан, безумие, кривая физика (победа над которой приносит просто ААААААА какие эмоции), поход на корабле "The посудина" под саунд из пиратов карибского моря - это реально доставляет. А не вот это вот дрочево против ИИ.

Ответить

Играю в 1-ю часть на PS4 и онлайн к сожалению близок к нулю.
Если есть желающие, то добавляйте в друзья, погоняем BloodSanw1ch

Ответить

Там и на пк онлайн со старта был в районе 1500 всегда, а здесь всю бету было 25к человек, а на релизе до 40к человек онлайна скакнуло. Всё таки отсутствие новых интресных кооп игр сильно помогло верме, да и локи очень клёвые и прокачка есть.

Ответить

чуть ли не самый главную фишку в тексте не указали: если стримить игру на твиче, то "режиссёром" становится чат, люди голосуют хештегами, и могут дать ништяки или соперников посложнее. это кардинально делает игру намного драйвовее и веселее

Ответить

"Крубер становится невидимым — по правде говоря, я так и не нашёл достойного применения этому таланту."
- подобные абилки в таких играх всегда служили для ухода в тень и снятия агро после нанесения большого количества урона по мобам, тем самым увеличивая выживаемость героя. Тут разве не так это работает?

Ответить

Беда в том, что Крубер - это лучший кандидат на роль танка, и избегать внимания боссов для него - трусость. Плюс - две другие его абилки куда полезнее. Опрокинуть группу врагов и дать хп сверх нормы друзьям; пробежать сквозь толпу как шар для боулинга и опять же всех опрокинуть, а здоровяков - отбросить. Я считаю, эти возможности ценнее, чем сбежать из гущи боя.

Ответить

Хост выходит из игры/вылетает - миссия перезагружается с самого начала
игра 2018 года
*аплодисменты*

Ответить

А как вы технически представляете бесшовное продолжение игры, если хост, который и хранил состояние игры, вылетел?

Ответить

А сколько длится в среднем один заход? Для таких игр это очень важный аспект.

Ответить