Life is Strange: Before the Storm посетит Mac и Linux

Включая Deluxe Edition.

Life is Strange: Before the Storm посетит Mac и Linux

Теперь, когда разработка игры подошла к концу, Life is Strange: Before the Storm, наконец, может выйти на большем количестве платформ. Издательство Feral Interactive объявило, что работает над портированием игры на Mac и Linux. Версии для этих платформ должны выйти текущей весной.

Feral Interactive знаменита свой работой над Bioshock Remastered, Tomb Raider, оригинальной Life is Strange и множеством других портов.

Атмосферный саундтрек, чёткое повествование и захватывающая история [Life is Strange: Before the Storm] создают увлекательную и живую игру, и мы очень рады предоставить её пользователям macOS и Linux.

Дэвид Стивен, Управляющий директор Feral Interactive

Кроме того, Feral Interactive выпустит Deluxe Edition, включающую в себя Mixtape Mode, бонусную одежду и дополнительный эпизод Farewell. Точная цена и системные требования каждой версии будут объявлены позднее.

728728 открытий
4 комментария

Feral Interactive знаменита свой работой над Bioshock RemasteredТот самый ремастер с запуском в окне, вылетами и прочими прелестями?

Ответить

"Включая недавний Deluxe Edition"
Поправьте новость, пожалуйста, звучит кривовато. Deluxe Edition со своими костюмами и саундтреком было доступно с релиза, недавним можно назвать его последнюю часть, эпизод Farewell, но уж никак не само издание.

Ответить
Автор

Разве? Я почему-то считал, что оно позже вышло. Наверное, как раз Farewell смутил. В любом случае исправил.

Ответить