Статуя Свободы, египетские пирамиды и собор Василия Блаженного в новом трейлере Tropico 6

Голосуйте за El Presidente!

Компания Limbic Entertainment представила новый трейлер Tropico 6. Игра впервые была показана на E3 2017, и представляет собой сатирический экономический симулятор, где игроки смогут по управлять диктатором островной республики.

Напомню, что следующую часть Tropico разрабатывает не Haemimont Games, подарившая нам предыдущую игру, а студия, ранее ответственная за серию Might & Magic, Limbic Entertainment.

Прошлая часть серии, Tropico 5, вышла в 2014 году на PC, а после была портирована на Xbox 360, PS4, и Xbox One. Tropico 6 запланирована к выходу на PC, PS4 и Xbox One в 2018 году.

514514 открытия
29 комментариев

Я в Тропико никогда не играл, но в этот раз точно пойду за Эль Президенте играть. Игра для народа!

Ответить

Возможна ситуация, что из-за смены разработчика Т6 получится куда хуже, чем Т5, так что предлагаю на распродаже ухватить Т5, лучше сразу комплит эдишн

Ответить

Очень люблю Тропико, но выглядит это все максимально архаично. Серии нужны свежие идеи (еще движок бы свежий не повредил), а тут, судя по трейлеру, те же яйца, что и в двух предыдущих частях.

Ответить

В трёх предыдущих частях. Начиная с 3 части (2009 год) серия вообще почти не изменяется.

Ответить

... студия ответственная за серию Might & Magic, Limbic Entertainment.На самом деле ответственной за серию является Ubisoft (так как права принадлежат ей), а не Limbic Entertainment. И Ubisoft больше не сотрудничает с этой студией.

Ответить
Автор

Дописал.

Ответить

А я готов вернуться на тропический остров
Люблю эту серию
С иронией, палящим солнцем и отличной музыкой
Viva la presidente !

Ответить