The Crew 2 выйдет 29 июня

Ранее игра была запланирована на весну.

The Crew 2 выйдет 29 июня
2.6K2.6K открытий

С одной стороны The Crew понравилась, несмотря на недостатки, но с другой стороны подход, когда Complete Edition не является полной игрой, злит. Ultimate Edition, в котором действительно есть всё, появилось через два года после выхода игры. Поэтому на старте брать не буду.

Ответить

Надеюсь,что сиквел будет лучше первой части. Последнюю вчера попробовал и совсем не понравилась. Притом,что от игр Ubisoft я всегда получаю удовольствие.

Ответить

Ты, наверное, без друзей пробовал. Игра-то называется как? "КОМАНДА"

Ответить

Альфа лучше

Ответить

Определенно лучше, там больше разнообразия. Убрали возможность переделки авто, но самих авто стало намного больше, также мотоциклы на любой случай, лодки, самолеты. Есть поддержка руля, но я пока не смог полностью оценить. Но управляемость у авто стала приятнее, стало лучше чувствоваться что это авто а не кусок фанеры

Ответить

Я всё не понимаю. Они убрали фишку с возможностью превратить любой спорткар во внедорожник?

Ответить

Они её переделали. Теперь это отдельные машины. То есть, есть, например, асфальтовый камаро рс в одном магазине, а есть внедорожный камаро рс в другом.

Ответить

Ну пагани всё ещё спокойно себе может съехать с шоссе и катиться по пустыне/лесу/чему угодно, если вопрос об этом. По классам разделение непонятное пока

Ответить