Владельцы PlayStation 4 получат три дополнения для Watch Dogs 2 раньше остальных

Издательство Ubisoft рассказало о загружаемом контенте для игры Watch Dogs 2. В «сезонный пропуск» входят дополнения, открывающие новые сюжетные задания, транспорт, костюмы персонажей и уровни сложности для совместной игры.

Причем, три дополнения пользователи консоли PlayStation 4 получат на 30 дней раньше остальных.

Владельцы PlayStation 4 получат три дополнения для Watch Dogs 2 раньше остальных

С первым дополнением игроки получат грузовик и костюм Ти-Бона, одного из героев первой части Watch Dogs, а также новый уровень сложности для кооперативного режима, включающий особый тип врагов. Для владельцев PS4 дополнение выйдет 13 декабря.

Второе дополнение получило название «Биотехнологии», и в нем игроков ждет три набора сюжетных заданий, на несколько часов игры. Также в него включены новые задания для совместной игры и особые враги, которые используют генераторы помех. Оно выходит весной.

Третье загружаемое дополнение «Никаких компромиссов» тоже станет доступно весной: в нем главный герой Watch Dogs 2 встретится лицом к лицу с русской мафией. Оно же привнесет и режим совместной игры на выживание.

Помимо этого, в день выхода игры будет доступен набор «Психоделика», куда входят костюмы для главного героя и раскраски для оружия, транспорта и радиоуправляемых гаджетов. А зимой появится набор «Полный доступ», в котором, помимо костюмов и раскрасок, будет задание «Зодиак».

Season Pass входит в издание Watch Dogs 2 Gold, но приобрести его можно отдельно.

Боевик в открытом мире Watch Dogs 2 выходит 15 ноября на консолях, а 29 ноября — на ПК. Он расскажет историю хакера Маркуса Холлоуэя, примкнувшего к группировке «хактивистов»DedSec. Вместе они будут бороться с алчными корпорациями и коррумпированным правительством Сан-Франциско.

#watchdogs2

157157 открытий
Начать дискуссию