Klar.gg - глобальный скам и лень разработчиков

Чит "klar.gg", который является одним из наиболее популярных и распространенных мошеннических программ для онлайн-игр, уже давно вызывает недовольство игрового сообщества. Но что происходит сегодня с этим читом?

Согласно отзывам пользователей, "klar.gg" не работает, продает личные данные пользователей и нарушает правила площадки размещения "Sellix". Помимо этого, создатели чита удаляют не купленные отзывы и используют отмазку насчет того, что ничего не работает, при этом статус чита по-прежнему указан как "тест".

В сообществе игроков возникли вопросы, какие действия будут приняты со стороны платформы "Sellix" и как быстро будут устранены нарушения, связанные с "klar.gg". Возможно, это будет хорошим поводом для серьезного обсуждения проблемы на уровне сообщества и платформы, которая в конечном итоге влияет на качество игрового опыта для всех игроков.

Дополнительно, мы обратились в Sellix с просьбой разобраться в данной ситуации. Представители площадки заявили, что будут проводить полное расследование и что подобное поведение запрещено правилами и условиями использования сервиса. Однако, несмотря на наши обращения и заявления, никаких значительных изменений мы пока не заметили.

Нам важно отметить, что использование читов и нарушение правил является недопустимым в любых обстоятельствах. Мы не рекомендуем никому прибегать к таким методам, которые могут повредить не только им самим, но и сообществу в целом. Мы всегда будем бороться за честную и справедливую игровую среду, и надеемся, что наши усилия помогут пресечь подобные практики и защитить игроков от мошенничества и нечестной игры.

На площадке SELLIX, где размещен магазин читов от "klar.gg", обнаружено более 30 тысяч продаж и 1500 отзывов со средней оценкой в 4.9. Такое большое количество продаж и положительных отзывов поднимает вопрос о том, насколько доверительными являются отзывы на данной площадке, а также вызывает подозрение в использовании ботов для наполнения отзывами.

Klar.gg - глобальный скам и лень разработчиков

Хотя SELLIX заявил о проведении расследования и нарушениях правил сервиса, пока не наблюдается никаких значимых изменений в работе магазина "klar.gg". Мы будем следить за развитием этой ситуации и держать вас в курсе.

Кроме того, наши агенты активно следили за проектом klar.gg в течение недели и за это время заметили, что на площадке Sellix было удалено более 500 отзывов с негативными оценками, оставив только положительные. Это может указывать на то, что разработчики чита активно ведут дезинформационную кампанию и сознательно манипулируют оценками и мнениями пользователей.

Klar.gg - глобальный скам и лень разработчиков

Мы приложили максимум усилий, чтобы предоставить полную и достоверную информацию о проблемах с читом klar.gg. Мы надеемся, что эта статья поможет защитить потенциальных покупателей от попадания в ловушку мошенников и обманщиков, которые не только продают не работающие читы, но и нарушают правила площадок для их продажи, а также злоупотребляют личными данными пользователей.

Кроме того, мы провели проверку сайта Klar.gg на наличие необходимых лицензий и пользовательского соглашения. Однако, наша юридическая команда не нашла ни одной лицензии и пользовательского соглашения на сайте. Кроме того, не было обнаружено уведомления об использовании куки-файлов на сайте, что может нарушать законодательство в некоторых странах. Поэтому мы рекомендуем всем пользователям Klar.gg осторожно относиться к данному сайту и не доверять ему свои личные данные и финансовую информацию.

Один из реверс инженеров нашей команды, проверяя файлы чита, обнаружил, что внутри кода скрывается XOR дешифрация, которую можно обойти благодаря "null" в конце кода. При продолжении манипуляций можно с легкостью достать приватную информацию о каждом из покупателей, так как данный чит содержит некий keylogger в базе кода, который записывает все, что вводит пользователь на своей клавиатуре. Это может стать серьезной угрозой для личных данных пользователей, так как криминальные элементы могут использовать эту информацию для кражи денег или личной информации. Данные об уязвимости были немедленно отправлены в ABUSE - SELLIX, чтобы предотвратить возможные проблемы для пользователей.

Дополнительно, как отмечается многими пользователями klar.gg, разработчики компании не только игнорируют просьбы пользователей о решении проблем с читом, но и активно играют в Майнкрафт, игнорируя ситуацию внутри своей компании. Один из пользователей, написавших отзыв со статусом "проверен", отметил, что нашел одного из разработчиков играющего в Майнкрафт на чужом чит-клиенте. Такое поведение вызывает еще большее недоверие к компании и заставляет пользователей сомневаться в их серьезности.

Дополнительно стоит отметить, что один из наших агентов, в целях проверки полученной нами информации, оплатил доступ к читу klar.gg. К слову, это не дешево - цена за доступ составляет от 9 долларов в день. По результатам проверки, все выше перечисленное является правдой. Разработчики klar.gg не только нарушают правила площадки Sellix, но и заботятся только о своей прибыли, продавая доступ к не работающему читу и продавая личные данные пользователей. Пока что расследование продолжается, и мы будем следить за ситуацией, чтобы сообщить вам обо всех новых подробностях.

781781 показ
378378 открытий
11 репост
17 комментариев

Всем похуй на говноедов покупающих читы. Пусть страдают.

Ответить

Мы хотим подчеркнуть, что мы абсолютно против читерства и считаем, что любые меры, принимаемые для борьбы с этой проблемой, должны быть приветствованы. Однако, мы не согласны с вашим мнением, что оскорбления и ругательства на читеров могут помочь в сложившейся ситуации. Вместо этого, мы предпочитаем помогать бороться с мошенниками в этой сфере, раскрывая их и предоставляя информацию о том, как защититься от них. Если человек выбрал путь читера, мы не считаем, что это оправдывает его действия, но мы готовы помочь этому человеку не потерять свои деньги.

Ответить

Мы не можем поддерживать подобный язык и отношение к людям. Кроме того, покупка читов может причинить вред другим игрокам и нарушить правила игры. Вместо того, чтобы пожелать кому-то страданий, лучше обсуждать проблему мошенничества и читерства в играх и искать решения, которые помогут сохранить честную и справедливую игровую среду для всех.

Ответить

Даже не знаю, видел ли я более унылый рекламный пост...

Ответить

Благодарим вас за ваш комментарий. Однако стоит отметить, что данная статья не является рекламным постом, а скорее попыткой предостеречь пользователей от мошеннической деятельности, связанной с продажей читов на сайте klar.gg. Наша команда провела расследование и выявила ряд фактов, указывающих на недобросовестность данной компании, а также на наличие уязвимостей в их продукте, которые могут поставить под угрозу личную информацию пользователей. Мы надеемся, что данная статья поможет пользователем быть более осторожными при покупке читов и избежать мошенничества.

Ответить

Откуда у тебя дтф плюс?

Ответить

Морган вернись в Коноху (

Ответить