Runner 3 выйдет на PC и Nintendo Switch 22 мая

Бегун, наконец, добежал до даты релиза.

Runner 3 выйдет на PC и Nintendo Switch 22 мая

Издательство Nicalis анонсировало дату релиза Runner3, следующей части знаменитой серии Bit.Trip. Стильная ритм-игра выйдет на Nintendo Switch и PC 22 мая 2018 года. Игроки смогут приобрести как цифровое, так и физическое издание проекта.

Как и две предыдущие игры серии Runner3 является «ранером» (простите за каламбур), который заставляет игрока пройти через множество сюрреалистических уровней. В дополнение к маскоту сериала CommanderVideo игроки смогут поиграть за CommandgirlVideo и их «многочисленных друзей [и] сверхсекретных приглашённых звезд». Nicalis подтвердила, что актёр, подаривший свой голос Марио (да-да тому самому), Чарльз Мартине, снова возьмёт на себя роль рассказчика в Runner3.

Runner3 был впервые представлен публике во время проведения Nindies Showcase в феврале 2017 года. Игра разрабатывается студией Choice Provisions (ранее известной как Gaijin Games), ответственной за Bit.Trip.

Предшественник Runner3, вышедший на Wii U, Runner2, был высоко оценён критиками. Надеемся, что её сиквел также не подкачает.

200200 открытий
1 комментарий

Ладно, напишут тут что-нибудь, а то комментариев совсем нет)))

Ответить