Странный шифр в DLC для AC: Origins
Странный шифр в DLC для AC: Origins

В дополнении "Проклятие Фараонов" игроки нашли зашифрованную записку. Есть несколько возможных вариантов разгадки.

33 показа
4.4K4.4K открытий

Котэ прошел по клавиатуре программиста, а он и не заметил.
Дело раскрыто.

Ответить

YYIYY IIIYYIYYIYY YIYYIYYМожет кто-то так радуется? «Ююю--ииии!! Ю-ю-ю-ю-и-и-и-ю-ю-ю!»

Ответить

Так последний ассасин получилась годной или нет?
А то из всех игр этой серии зашла только первая.

Ответить

Так последний ассасин получилась годной или нет?Я повёлся на тёплый приём прессы и купил игру. Но впечатления в бОльшей мере отрицательные. То, за что хвалили игру: проработанный мир, хорошие сайд-квесты итд - для меня оказались лишь красивыми словами в журналистских рецензиях.

Мир действительно красив и проработан, но только в визуальном плане. Когда же ты побудешь в нём несколько часов, то поймёшь, что это очередной Юбисофтовский опенворлд со всеми вытекающими последствиями: точки синхронизаций, лагеря с респавнящимися охранниками-болванчиками, "интересные" места с "сокровищами", которые также интересно исследовать, как контрабанду на Скеллиге в третьем Ведьмаке.

Сайд-квесты: хоть убейте, но я не могу понять, где там люди нашли интересные дополнительные задания. Возможно, они и правда существуют в небольшом соотношении, но в основном это абсолютно банальные квесты с обязательными заимствованиями в духе детективных элементов из того же Ведьмака (потому что совсем уж игнорировать прогресс и тренды Юбики не имели права).

И что самое главное - без какой-либо режиссуры и подачи. Вы просто смотрите как два персонажа стоят как истуканы и разговаривают между собой.

Ролевая система (если можно её так назвать) прикручена просто так. Вернее, для того, чтобы оправдать ту гору шмота, которая валится на игрока с каждым уровнем.

Ответить

Мнение фаната: новая часть очень освежила серию. после практически идентичных юнити и синдиката, которые выдоили старые механики чуть более чем полностью, эта ощущается как свежее дыхание.
с т.з. отдельной игры - имхо неплохо, красивая, много разных активностей. небанальные квесты, нераздражающая боевая система и прокачка. Я играл в нее после HZD и мне показалось, что они практически близняшки

Ответить

(Нет).

Ответить

Ключ на костюмы же

Ответить

Почему никто не думает что это просто двоичный код? Где Y - 0, а I - 1.
Тогда это получится 00100111 00100100 0100100
или если перевести в буквы - '$$

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Адаптированная интерпретация шутейки "На пенек сел - косарь отдал"?

Ответить

Если сопоставить дату и послания в гробницах про ключевые точки во времени и его изменение, возможно ГГ сможет каким либо образом повлиять на судьбу Дезмонда.

Ответить