В ожидании MTG Arena

Ждёте игру? В какие цифровые версии MTG вы играли?

В ожидании MTG Arena
55 показов
1.8K1.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играл бы в МТГ, если бы узнал о ней до Хартстоуна, т.к. играть и собирать карты в реале гораздо интересней.

Ответить

вот потому МтГ и "проиграла", потому что если про неё как-то сам не узнаешь, то и не узнаешь. рекламу ХС можно в любом неожиданном месте увидеть

Ответить

Почему в статье по MTG Arena нет ничего по MTG Arena?

Ответить

Потому что NDA до 22-го марта.

Ответить

Давно решил забросить мтг, т.к. она сжирает просто чудовищное количество времени.

Регистрировался на збт Арены с нескольких аккаунтов, пришло три ключа - все раздал друзьям. Но вот в последнее время решил с выходом арены поигрывать, но только по фану, а не как раньше - со стримами по Magic Duels.

Ответить

Я к стримам как-то не очень отношусь, предпочитая просто снимать небольшие видео экспромтом. Но пока тоже как-то не до записей, хотя можно было бы снимать Eternal, например.
Арена, кстати, изначально тяжеловато шла на системе, но сейчас вроде бы нормально идёт, так что если будет получатся со временем, то планирую записывать что-нибудь.

Ответить

В свое время играл в Magic: The Gathering 1997 г.в.

Ответить

Играл в какую-то года так 1999, все последующие уг

Ответить

Там даже режим приключений был, с собирательством карт.

Ответить

Помню как впервые познакомился с МТG на дримкасте и долго пытался понять как в неё играть, так как ранее в подобные игры не играл, но потом как затянуло. Потом пробовал в другие версии и как-то не то. Глянем какая будет Арена.
P.S. Я почему-то по названию поста подумал что будет типа опрос кто в какие кки играет. Внимательность к написанному куда-то ушла)))

Ответить

Это случайно не та, где был экшен и не было карт?

Ответить

Отправил заявку на тестирование уже хрен знает когда, а ключа так и не прислали, хотя я всё жду и жду...

Ответить

Открытый бета тест должен уже быть не за горами.

Ответить

Я бы лучше принимал ставки на то, когда после релиза они скажут "Все, эта версия больше не поддерживает, делаем новую электронную MTG в которой точно ВСЁ ВСЁ будет, и которую мы не бросим". Ставлю на 3 года максимум

Ответить

Ну всё всё и будет в новой версии MTG Online, когда она соизволит появиться. А в Арене и не может быть всего всего - Wizards of the coast не настолько сошли с ума, чтобы сделать её как полную замену MTG Online.
В Арене как минимум будут не все сеты, потому что туда будут добавлять только выходящие новые, а не старые. Плюс там не будет обмена карт между пользователями и режимы тоже не все. Но это уже очень неплохо, если она будет стабильно обновляться, как прочие цифровые карточные. А ради этого в принципе всё и затевалось.

Ответить

Ставка не сыграла :D

Ответить

последняя Duels была во многом слабенькой и неудобной. на Арену ключ давно получил, но запустил буквально раз, увы матча не дождавшись. здорово, что они продолжают пытаться, но пока они не сделают нормальную версию на все мобильные ОС, увы, им не обогнать ХС среди тех людей, кто не играет в картон. а те, кто покупают картон, редко играют в цифре (в местном клубе вроде кроме меня одного в цифровые МтГ один-два человека играли, в МТГО, давно). Магия в первую очередь всё же картон, в цифре не так интересно, нет контакта с игроком

Ответить
Комментарий удалён модератором

После показанного геймплея количество ждунов подсократилось.

Ответить

Люблю матыгу irl, из цифровых играл в 14, 15, 16-ую, когда они выходили, а вот с глобальными не сросталось. Тот же duels был раздражающе кривой, и бесила необходимость доигрывать партии с ИИ, после того как противник выходил, а выходили там часто...
Да и эта часть не взлетит, потому что порог вхождения высокий и разрыв между новичками и про будет колоссальный.

Ответить

и бесила необходимость доигрывать партии с ИИ, после того как противник выходил, а выходили там часто... Потом это доработали и добавили кнопочку "выйти и получить награду сразу".

Ответить

Этот недоразумение не жду, доступ в бету есть, играл практически во все выпуски в том числе и на Dreamcast. И именно потому, что я попробовал все возможные вариации, я вижу насколько отсталая Арена, насколько она далека от современных реалий, насколько визарды не стремятся к развитию или просто не понимают что нужно современному рынку и что нужно фанатам, они совершенно определённо плюют на фанатов. Как фанат, я отказываюсь принимать эту дешевую поделку и буду её бойкотировать.

Ответить

Интерфейс и визуальный дизайн ужасны, экономики нет. На старте будет некоторый хайп, потом всё равно все продолжать играть в мтго.

Ответить

вышла, но пока находится в режиме закрытого тестирования, к тому же её пока её нельзя записывать.Напоследок, несколько видео из личного архива:

Парень, ты нигде не ошибся?

Ответить

Это записи не Арены же.

Ответить