Survios и MGM объявили о создании игры по фильму Крид

Проект представляет собой бокс в виртуальной реальности.

Survios и MGM объявили о создании игры по фильму Крид

Survios и MGM анонсировали игру Creed: Rise to Glory. Проект будет использовать возможности виртуальной реальности для переноса фильма Сильвестра Сталлоне в игровой формат.

Лос-Анджелесская студия Survios, известная такими играми, как Raw Data и Sprint Vector, а также предстоящей Electronauts, заключила договор с дочерней компанией Metro Goldwyn Mayer Studios, MGM Interactive. Разработчики хотят подарить игрокам незабываемое впечатление от бокса в виртуальной реальности. Новую игру намерены представить публике на Game Developers Conference 2018.

Мы рады представить вам новый IP компании MGM, перенесённый в виртуальную реальность нашими партнерами из Survios. В качестве нашей первой VR-игры была выбрана Creed: Rise to Glory, позволяющая игрокам стать Адонисом Кридом и прочувствовать каждый удар, который они нанесут или пропустят.

Трисия Сэмюэлс, Вице-президент MGM

Creed: Rise to Glory заставит игрока примерить перчатки Адониса Крида, сына бывшего чемпиона в супертяжелом весе Аполло Крида из фильма Рокки. Вы будете тренироваться под опекой легендарного Рокки Бальбоа и сразитесь с лучшими бойцами на самых знаменитых площадках мира. Интуитивность ближнего боя основана на механике движения, взятой из реальной жизни. Игра предложит геймерам множество стилей, ударов и уворотов, нокаутов и нокдаунов. Авторы обещают чёткое распознание ударов и отзывчивое управление.

В игре используется фирменная технология Phantom Melee, помогающая создать контактный ближний бой в виртуальной реальности между игроком и аватаром. Основу технологии составляет комбинация из отзывчивого управления и виртуальной выносливости, которая имитирует усталость с помощью эффектов замедления.

Survios и MGM объявили о создании игры по фильму Крид

Компания Survios была основана в 2013 году и на данный момент имеет 54,2 миллионов долларов активов для финансирования похожего рода проектов.

143143 открытия
2 комментария

Survios - это прям одни из самых-самых первых VR-разработчиков.
Играть в бокс я, конечно, не буду.

Ответить

Не скажу, что против, но разве симулятору так уж нужен сюжет? Тем более по фильму.

Ответить