Microsoft тестирует прокат цифровых версий игр на Xbox One
Microsoft тестирует прокат цифровых версий игр на Xbox One

Пользователь форума ReseEra обнаружил новую функцию в Microsoft Store на Xbox One, которая позволяет взять цифровую копию игры напрокат.

11 показ
1.2K1.2K открытий

Microsoft, как мне кажется, движется в правильном направлении: создание Netflix'a для игр. Только, к сожалению, вряд ли крупные издатели подтянутся.

Ответить

Когда это станет мейнстримом - подтянутся, никуда не денутся.

Ответить

Это давно пора сделать Стиму, прокат игр. За 100 рублей, допустим, месяц AAA-тайтла.

Ответить

Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra, Пользователи Форума ResetEra

Самим-то не надоело форсить этих?

Ответить

Я как-то внимания не обратил, просколтзил взглядом и всё. До вашего комментария, конечно же. Страдайте)
Форсить, и предоставлять информацию с указанием источника от одного из наиболее плотного и крупного скопления геймеров - немного разные вещи, как мне кажется.

Ответить

Ресетера, во многих случаях, это первоисточник новостей. Ну и в случае с реддитом надо будет мониторить несколько сабов сразу, а не одну ленту сайта, у ресетеры есть боты для твиттера и телеграма, публикующие все новые темы в простом виде.

Ясное дело, что реддит тоже мониторят, просто цитируют меньше. Менеджмент ресетеры можно не любить, но обсуждения там бывают интересные.

Ответить

Ну вот почему Майкрософт смогли сделать крутую консоль, сделали на неё обратную совместимость, но не могу наполнить её эксклюзивами ради которых захотелось бы её купить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если человеку надо играть на Xbox в какую либо игру, он будет в неё играть на Xbox. Ту же Forza Horizon 3 на ПК сыграло лишь 500 тысяч, в то время как на X1 в неё сыграло в десяток раз больше

Ответить

как же вы задолбали, подсчитыватели эксклюзивов

Ответить

Очень здравая мысль. Особенно когда сомневаешься в успешности игры, но всё же подсел на хайптреин и не хочешь отдавать фулл прайс. По мне так за подписной-арендной системой будущее. Ходили ещё слухи, что майки перерабатывают систему трофеев. Интересно что они наколдовали. На данный момент вовлечённость быть трофихантером ну такая себе. Сони там пытает давать по баксу за платину, но мне кажется это мимо. Надо крутить в сторону кастомизации профиля. Эксклюзивные аватары, темы, фон профиля и всё такое. Или как аватар на 360, там был широчайший выбор одеть чувачка.

Ответить