Состоялся официальный анонс новой главы для The Elder Scrolls Online

21 марта прошел стрим разработчиков, на котором они представили новую главу Summerset.

44 показа
2.2K2.2K открытий

Блин, пока пилят ES Online, о VI и думать нечего.

Ответить

О VI думать нечего, пока у BGS в планах две других игры. Когда-нибудь вы поймете.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё бы перевод завезли бы,цены не было бы им... А так- мимо... ((((

Ответить

Команда RuEso подготовит перевод новой главы к ее релизу.

Ответить

Кто с DTF играет сейчас в The Elder Scrolls Online? Стоит ли вообще сейчас пробывать?

Ответить

Если в TES вы ради лора, историй, персонажей и всего в таком духе - да, стоит.
Если в TES ради кучи модов на пони, раскачки до убийства всех одним ударом/заклинанием и т.д. - нет, не стоит.

Ответить

ТЕСО - это Skyrim с онлайном и регулярными дополнениями. Если хочется именно сингла - ТЕСО подходящий выбор, если ожидать внятной ММО - в ТЕСО лучше не играть.

Ответить

Стоит хотя бы ради того, что бы посмотреть на новые места Тамриэля и пройти основной сюжет. Игра большая, даже обычная версия, без аддонов.
Мелкие аддоны можно купить потом на скидке, Morrowind и будущий Summerset тоже. Благо, что оригинальная версия сейчас стоит копейки, если брать на сторонних сайтах.

Ответить

самое главное что стоит знать - механика и анимация не как в синглпеерных свитках, скорее типичная корейская игра но в лоре свитков.

Ответить

Если вы прям фанат TES, то по духу это вовсе не они, хотя разработчики старались. Играется как обычная MMORPG но со скинами от TES. Графикой, прокачкой и эффектами особо не блещет, но крепкий такой середнячок во всём.

Ответить

Для ММО игра выглядит в разы лучше чем я представлял, они движок улучшили что ли ? На что я не фанат TES, но пожалуй это 1 из лучших ММОRPG на рынке, в которую действительно стоит играть, особенно если вы не помешаны на нагибательстве и пк и ищите нечто другое. Я еще в 2003, когда Морроу выходил считал что это идеальная вселенная для ММО, ее и по масштабам называли Сингловой-ММО игрой, собственно. Ну и вот вам, к слову, ответ где новый TES. Онлайновые свитки жить будут долго, да еще и 2 игры впереди, да и судя по всему технологии о которых говорил Говард еще не сформировались окончательно. Ремастеры Скайрима - Skywind'ы, всяческие моды и TESO - обмазываться можно годами. Следующий TES выйдет уже на новом поколении думается мне, там и железа будет достаточно.

Ответить

Насколько я понял, эти наборы открывают Morrowind только на ограниченное время. Если это правда, неплохо бы об этом сказать, поскольку он не дешевый...

Ответить

Это наборы с Morrowind в комплекте продаются ограниченное врем, а не сам Morrowind. В дальнейшем (после релиза главы) их не будет. Morrowind никто не заберет.

Ответить

Бросил играть перед релизом дополнения Morrowind, сломали весь баланс классов, сделав упор на мощь нового класса Warden, из-за этого эльф-темплар и многие другие классы стали неиграбельны. Поменять класс стоило приличное количество крон, а расу вроде как вообще нельзя было поменять, только начинать заново. На сегодняшний день что-то изменилось?

Ответить

Раз бросили перед релизом, то самого Вардена так и не застали? Он не является мощным классом. Как было - лучшие танки - дк, лучшие дд - сорки, лучшие хилы - темплары, так и осталось. Варден скорее более универсален для соло игры. При выставлении против других классов, он им проигрывает.

Ответить

Первый раз слышу, что "упор на мощь" лежит на вардене, а не на мана-сорке ;)

Ответить

Кому это надо?
Кому это нужно?
Никому не надо!
Никому не нужно!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может кто-то подскажет, как можно приобрести коллекционку (физ)?

Ответить

Амазон, или подождать и надеяться, что кто-то из СНГ-ритейлеров привезет коробки, и тебе достанется. Только анонсировали же, а СНГ у них не в почете, потому ближе к релизу лучше уточнять

Ответить

Автору огромное спасибо, я вчера уже купил. Сенч-тигра и Морровинд уже дали.

Ответить

Как обычно, лица из роликов не воспроизвести в самой игре. И ведь все ММО производители так делают, безобразие !

Ответить

Ну я вот на лица в игре не жалуюсь, хотя в корейских играх конечно редактор персонажей мощнее раз в 100. Попадаются и костюмы отличные.

Ответить