В Steam появилась страница Artifact

На странице игры можно найти актуальную информацию об игре.

В Steam появилась страница Artifact

В описании отмечается, что в стартовый набор игры включены 280 карт, в том числе 44 героев, а игроки смогут покупать и продавать карты на торговой площадке Steam

11 показ
1.6K1.6K открытий
18 комментариев

Торговая площадка супер плюс для этой игры.

Ответить

Визуально ничего впечатляющего. Посмотрим, что будет по мета/геймплею.

Ответить

А чего визуально вы ожидали от карточной игры? ПыщПыщ, Крайзес, Графен ваувау, пасатри как Асасин развигает толпу руками, рейкастинг в эту карту, симулятор карточного паркура с разрушаемыми объектами.

Нет, ну серьезно? Много красивого уникального арта, попрошу заметить, они даже не переиспользуют арт из доты, как сделали близы для ХС на старте. Выглядит аккуратно и не вызывает ощущения детской поделки как Гвинт (я именно про доску, арт в Гвинте очень крутой).

Ответить

В статике да, выглядит достаточно плохо. Но вот в динамике, если судить даже по роликам в ужасном качестве, вполне неплохо смотрится.

Ответить

игроки смогут покупать и продавать карты на торговой площадке SteamДумаю, это ключевой момент игры. Но, все будет зависеть от того, какой % колоды придется покупать за реал.

Ответить

Все зависит от цены имбовых карт, без которых не стать киберкотлетой. Посмотри на рынок MtG, думаю в Artifact цены будут на уровне.

Ответить

Выглядит как очередная дешевая копия хс. Арты еще хуже чем в карточной тес.
К слову, я тут недавно в пое поиграл, там есть картишки для обмена на лут. Это, конечно, не совсем то, но суть в том, что в хак энд слэш игре арты для карт намного более качественные и стильные чем вот в этих полноценных карточных поделках. Просто загуглите poe divination card и сравните сами.

Ответить