Создатель Far Cry: Blood Dragon ушёл из Ubisoft и собирается делать игры для детей
4K4K открытий

Это 40-летние чуваки, которые делают игры для 40-летних чуваков.

Зачем он всех геймдизайнероу подгоняет под уровень Wargaming?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Грамматика специально на таком уровне?

Ответить

Вы увидите, уже через 10 лет ваше цифровое существование станет таким же важным, как и реальное.Кто-нибудь, скажите ему, что эпоха мморпг закончилась лет 5-10 назад.

Ответить

Я думаю, он имеет в виду что-то вроде Minecraft. Игры, где можно будет самому кодить и создавать виртуальные миры и правила, по которым они работают.

Ответить

Ебать! Человек говорит про взгляд в будущее и развитие игровых концепций, DTF: "- Судя по всему, Эванс в ближайшем будущем будет создавать игры именно для детей"

Ответить

For Evans, the key to unlocking this potential may lie in studying and engaging with one of the more underserviced demographics in recent years.

I spend as much time as possible with friends’ kids and seeing how proficient they are in everything and what an amazing, kind of captivating audience they are.

Чёрным по белому.

Ответить

Это вывод в том числе из статьи Game Informer, где говорится, что Эванс сейчас пристально следит за тем, как и во что играют дети.

Так что да. Это даже не притянуто за уши.

Ответить

"Дети" - они разных возрастов бывают. Но если он решил что "40-летние чуваки делающие игры для 7 летних чуваков" это что то новое, то его ждёт сюрприз.

Ответить

которому Ubisoft решила не давать «зелёный свет».Вивенди перестала быть угрозой, а значит нафиг надо заниматься креативом?

Ответить

Мало ли, что он там делал

Ответить

Ожидал в конце, что он подаст резюме в Nintendo

Ответить