Сегодня стартует игровая выставка Blizzcon 2016

Игровая выставка Blizzcon 2016 от компании Blizzard Entertainment начинается сегодня, 4 ноября.

Основные мероприятия, выступления разработчиков и киберспортивные соревнования пройдут на первом этаже центра Anaheim Convention Center.

Сегодня стартует игровая выставка Blizzcon 2016

Выставка пройдет 4 и 5 ноября и будет посвящена играм и продуктам компании Blizzard Entertainment. Ежегодно на неё съезжается около 25 тысяч человек со всего мира.

В первую очередь в этом году пройдут турниры по дисциплинам Overwatch, StarCraft II, Hearthstone и World of Warcraft: Arena и Heroes of the Storm. Церемония открытия начнётся в 21:00 по московскому времени, после чего начнутся чемпионаты. Общий призовой фонд превышает 3 миллиона долларов.

Параллельно на BlizzCon 2016 состоятся конференции и круглые столы для разработчиков, издателей и других профессионалов индустрии. После на сцене пройдет официальная часть, на которой сотрудники компании расскажут о цифрах продаж, статистике посещений и доходах за прошедший год.

Сегодня стартует игровая выставка Blizzcon 2016

В ночь с 4 на 5 ноября, в 3 утра по московскому времени, состоится мероприятие, посвященное юбилею серии игр Diablo. В 2016 году ей исполняется 20 лет, поэтому фанаты ожидают анонс следующей части или хотя бы дополнения к Diablo III.

Помимо этого на Blizzcon 2016 будет много косплея, новости, связанные с играми от студии, выступление музыканта «Странного Эла» Янковича, конкурсы талантов, а также лотерея с призами. Церемония закрытия пройдёт в воскресенье в 4:30 по московскому времени.

Для того чтобы следить за выставкой в прямом эфире, необходимо приобрести виртуальный билет на сайте Battle.net за 999 рублей. Если на вашей учетной записи есть проекты студии, то за эти деньги можно также получить внутриигровые предметы.

#blizzard #blizzcon

111111 открытие
Начать дискуссию