CD Projekt Red до конца 2021 года кроме Cyberpunk 2077 выпустит ещё одну ролевую игру
2.8K2.8K открытий

А до конца 2131 выпустят аж десять!

Ответить

gwint по киберпанку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю люди опасаются превращения ведьмака в дойную корову с последующим снижением качества, типа ассасинов,. Хотя если посмотреть на каменные сердца и кровь и вино, понимаешь, что имея талантливых сценаристов, можно и про Геру ещё кучу всего интересного придумать.

Ответить

да всё просто, кровь и вино окончательно завершили историю путешествий геры, дальше про него не стоит клепать, максимум про раннего геральта, но это спорно.

Ответить

Тут скорее ситуация как с Шепардом и МЕ - трилогия закончена и вроде как основной конфликт закончен, были сделаны выборы и тд. Люди хотят продолжения, хотят видеть последствия, хотят больше видеть любимых персонажей и тд, НО разработчику уже слишком сложно становится делать игру с учетом выборов предыдущих игр (хотя в Ведьмаке выборы не особо переносились) и сложно придумать новый конфликт, больше и интереснее предыдущего. Во всяком случае я вижу в этом причину, почему любят заканчивать трилогии игр с кучей выборов показывая в конце картинки с итогами, а не продолжать истории или хотя бы закончить лучше (ДЛС к МЕ3 про Цитадель хотя бы с персонажами дало попрощаться, в Ведьмаке же ты просто посидел на костре с Регисом, а потом 5-ти минутный диалог в одной позе с одним из персонажей, кто к тебе приехал.).

Ответить

В книге он тоже воскрес, "Сезон гроз" Сапковского прочтите.

Ответить

Игра с цифрой 4 в конце)

Ответить

Да ну. Витчер 4 про Геральта не нужен. Я не против, если они сделают игру в том же сеттинге, но оставили бы уже Геру в покое. Хватит с него приключений.

Ответить

Half-Life 4?

Ответить

слишком рано для игры с цифрой 4 в конце, может через лет 5, но пока что мне кажется рано.

Ответить

cyberpunk 2084?

Ответить

У них либо есть ещё одна команда разработки, либо Cyberpunk выходит в конце 2018/начале 2019.

Ответить

За неимением шляпы, ставлю оную на переиздание первого "Ведьмака". Благо Ведьмак и поныне на Плотве (в смысле, на коне), консоли первая часть не посещала, да и те кто играл в нею на ПК, думаю, не откажутся купить одну из лучших ролевых игр на новом "движке." Ну и прикрученный "гвинт" будет смотреться там вполне органично.

P.S. А главное, это гораздо дешевле и быстрее, нежели разрабатывать AAA-игру с нуля.

Ответить

первый ведьмак никогда не был ААА игрой, а они как раз работают именно над ААА. Переиздание к пдтянутыми текстурками и 4к разрешениями никак не сделают первого ведьмака ААА игрой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это хорошо , что 2021 , как раз накоплю на новый компьютер

Ответить

Инвесторам надо было что-то пообещать явно и сейчас. А если Cyberpunk 2077 взлетит то следующую игру можно безболезненно передвинуть года на три и норм.

Ответить

Cyberpunk 2077. Выход к концу 2021. Ребят можно просто пока забыть об этой игре. Внимание есть на что обратить.
А то скоро начнётся. У нас есть идея и мы сделаем игру в 2099 лохматом. Вот посмотрите

Ответить

А неплохо было бы игру например про Цири. И как она по мирам шлялась.

Ответить