CD Projekt Red до конца 2021 года кроме Cyberpunk 2077 выпустит ещё одну ролевую игру

CD Projekt Red до конца 2021 года кроме Cyberpunk 2077 выпустит ещё одну ролевую игру

Компания CD Projekt Red опубликовала очередной отчёт для инвесторов. Среди целей в нём значится (стр. 26), что помимо выхода ролевой игры Cyberpunk 2077 до конца 2021 года, запланирован релиз ещё одной сюжетноориентированной ААА-RPG. Ранее говорилось, что работа над продолжением серии The Witcher не ведётся. Скорее всего, основная работа над новой игрой начнётся после релиза Cyberpunk 2077. Это может быть как новая неанонсированная интеллектуальная собственность компании, так и расширение вселенной Ведьмака.

2.8K2.8K открытий
29 комментариев

А до конца 2131 выпустят аж десять!

Ответить

gwint по киберпанку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю люди опасаются превращения ведьмака в дойную корову с последующим снижением качества, типа ассасинов,. Хотя если посмотреть на каменные сердца и кровь и вино, понимаешь, что имея талантливых сценаристов, можно и про Геру ещё кучу всего интересного придумать.

Ответить

да всё просто, кровь и вино окончательно завершили историю путешествий геры, дальше про него не стоит клепать, максимум про раннего геральта, но это спорно.

Ответить

Тут скорее ситуация как с Шепардом и МЕ - трилогия закончена и вроде как основной конфликт закончен, были сделаны выборы и тд. Люди хотят продолжения, хотят видеть последствия, хотят больше видеть любимых персонажей и тд, НО разработчику уже слишком сложно становится делать игру с учетом выборов предыдущих игр (хотя в Ведьмаке выборы не особо переносились) и сложно придумать новый конфликт, больше и интереснее предыдущего. Во всяком случае я вижу в этом причину, почему любят заканчивать трилогии игр с кучей выборов показывая в конце картинки с итогами, а не продолжать истории или хотя бы закончить лучше (ДЛС к МЕ3 про Цитадель хотя бы с персонажами дало попрощаться, в Ведьмаке же ты просто посидел на костре с Регисом, а потом 5-ти минутный диалог в одной позе с одним из персонажей, кто к тебе приехал.).

Ответить

В книге он тоже воскрес, "Сезон гроз" Сапковского прочтите.

Ответить