Sony снизила цену PlayStation VR на 100 евро

Стоимость гарнитуры составит 299 евро.

Sony снизила цену PlayStation VR на 100 евро
4.6K4.6K открытий

"DTF запросил комментарий у Sony по поводу снижения региональных цен на VR-гарнитуру, но оперативного ответа не получил." это наследственное от tjournal :D

Ответить

Напомнило)

Ответить

ИМХО - Новость конечно чУдная, но лично я вот возьму не раньше момента когда появится приставка, способная качественно воспроизводить многочисленные качественные игры.

Т.е. да - жду третью ревизию шлема и PS5 как минимум - и только тогда размышлять о покупке. Но вообще оно мне в принципе не нужно... я уж лучше Switch возьму (хотя и там есть свои условия, т.к. текущая ситуация с ней так же не устраивает).

Ответить

у пс5 ты тоже найдёшь кучу недостатков и потому тоже не купишь. да и пока ты ждешь сферического коня в вакууме, другие играют

Ответить

Лично я бы подождал пс 6 и четвертой ревизии шлема. Там будет тру 4к и поддержка 120 кадров в секунду на оба глаза.

Ответить

Консоли, в первую очередь, очень доступное и простое в освоении игровое устройство. Глупо ожидать какой-то технологичности, высокой производительности и идеальности во всём. Особенно в этом поколении, когда архитектура консолей представляет собой архитектуру того же пк с комплектующими от производителей пк-железа (АМД). Так что вряд ли ограничения для разработчиков когда-либо исчезнут. Учитывая, что некоторые игры умудряются идти не совсем приемлемо даже на топовых конфигурациях пк. Тут больше зависит от разработчиков, их амбиций и бюджетов.

Зато консоли — это унифицированное железо. Это массовое внедрение созревших стандартов и технологий в областях железа и игр. Это огромный рынок, на котором всё еще не настолько убыточно выпускать синглплеерные игры, ибо они способствуют продаже платформы. И, главное, — это доступность.

Ответить

мне кажется для Европы все-равно дороговато. Нинтендо Свитч уже сейчас 280€ стоит, Sony же просто переводит цены из долларов в евро 1:1. Получается, что сет стоит еще на 19€ дороже. опять таки кажется, народ предпочтет купить нинтендо, чем VR, ибо это гейм экспириенс детства(нес, снес, вию итд), к тому же обособленный, а не просто гаджет к чему-то.

Ответить

шикарно сравнивать VR шлем с отдельной консолью. Где тут связь? Если я хочу вр пощупать то как я буду со свитчом сравнивать

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я не очень понимаю, как можно сравнить шлем и свитч - их покупают для принципиально разных целей.

Ответить

Свитч и даром не нужен.

Ответить

Дело не в долларах и евро, просто разница между этими валютами примерно равна VAT (НДС), которого в США нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За 15 первой ревизии, а на вторую скидки не было

Ответить

Оно ещё кому-то нужно?!

Ответить

Оно - лучшие 300 баксов, потраченные мной.

Ответить

правильнее будет сказать "оно еще пока не всем нужно"

Ответить

осталось тока игры сделать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Было бы против кого демпинговать. Тут скорее стремятся распродать остатки со складов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Htc Vive скинули до 500. Про $600 - это старая скидка.

Ответить

Вот как люди в вайв играют и выживают, не пойму. Я на псвр-то уже телику апперкот отвесил и стол лягнул, и это при том, что ты на проводах и не ходишь никуда.

Ответить