В Steam появился симулятор твоей мечты

Точнее симулятор собирания твоей мечты.

PC Building Simulator позволяет собрать компьютер своей мечты используя реальные модели комплектующих. В режиме карьеры игрок будет вынужден собирать и чинить компьютеры, а в режиме песочницы можно реализовать все свои смелые задумки в сборке ПК.

Благодаря сотрудничеству с большим количеством производителей железа в PC Building Simulator представлены реально существующие компоненты ПК. В игре можно найти комплектующие от AMD, EVGA, MSI, NZXT и многих других.

К слову, в Steam симулятор собрал крайне положительные отзывы.

<i>Теперь я могу собрать свой ПК в игре играя на своем ПК</i>
Теперь я могу собрать свой ПК в игре играя на своем ПК
<i>Классная игра, мне нравиться детальность проработки. Игра стоит своих денег, надеюсь в будущем они добавят: 1) возможность нанимать сотрудников 2) возможность выйти на улицу и делать штуки 3) покупку лучшего офиса 4) анимацию того, как ты роняешь ПК</i>
Классная игра, мне нравиться детальность проработки. Игра стоит своих денег, надеюсь в будущем они добавят: 1) возможность нанимать сотрудников 2) возможность выйти на улицу и делать штуки 3) покупку лучшего офиса 4) анимацию того, как ты роняешь ПК
В Steam появился симулятор твоей мечты
В Steam появился симулятор твоей мечты

PC Building Simulator вышел в раннем доступе 27 марта 2018 года и позволяет попрактиковаться в сборке персонального компьютера или попробовать заработать этим денег в режиме карьеры.

11 показ
1.2K1.2K открытий
24 комментария

Как-то так

Ответить

нравиться Больно

Ответить

АААА, как я это пропустил и уже никак не могу отредактировать

Ответить

С "делать штуки на улице" не легче

Ответить

прикрутить еще надо онлайн-рейтингы, чтобы народ мог меряться попугаями в 3дмарках и мегахэшами при майнинге.
в качестве длц надо прикрутить симулятор оверклокера, а в качестве лутбоксов - наборы красок и стикеров для разукрашивания железа.

Ответить

И отдельные полоски rgb подсветки чтоб аж слепило

Ответить

Нужно еще добавить возможность публикации конфигураций с комментариями от других пользователей вроде «сборка херня, я пека мощнее и за 25к соберу»

Ответить