Остановите это безумие!

Вот уже более месяца на DTF орудует банда "талантливых" минусаторов.

Остановите это безумие!
2.2K2.2K открытий

То есть минусы - это настолько мощная сила, что доводит до истерики отдельных персонажей? Воу! И это мощь всё время была у меня в руках?!

Ответить
Ответить

"Миня аж трисёт" от этих кармадроческих постов, но за минусы с мультиакка я бы забанил конечно.

Автор, а что не так с первыми скринами, где минусы идут в пределах одного треда?
Преступное несогласие с твоей точкой зрения? xD

Ответить

Это коварный план редакции, они ввели новую механику для ачиверов и вот результат :D

Ответить

Rajko, а чтож ты с основного акка этот пост не написал? Минусов боишься?

Ответить

Все дружно ищем посты Rajko и минусуем к херам шоп не баловался :D

Ответить

Лучше б чего дельного предложил.

Ответить

Я не знаю точно, но мне кажется, что с ситуацией, когда люди заводят по десять акков, чтобы наставить минусов, сталкивается не так уж много людей. Предполагаю, что меньше пяти. Скорее всего, только один — Rajko. Не думаю, что проблема повсеместная, иначе возмущалось бы больше одного человека.
И вы такими постами разжигаете их жажду мести ещё сильнее. Вы показываете, как вас заботят минусы — по сути, предлагаете обидчивым людям и просто троллям очень лёгкий и энергоэффективный способ вас задеть.
Есть предположение, что если бы вы прекратили писать такие посты и возмущаться о минусах в комментах, то через неделю-другую вы стали бы троллям неинтересны. Но дело, конечно, ваше.

Ответить

"вы боитесь террористов - это заводит их еще больше и они будут взрывать вас снова" стоит думать, прежде чем писать нелогичные вещи.

Ответить

Он уже зашел слишком далеко... Такое не забывается...
:D

Ответить

Вы очень хорошо думаете о людях. Конечно же будут минусовать столько раз, сколько встретят в комментариях..

Ответить

Всё верно.

Вот только «Мамкин Анонимус» — НЕ МОЙ виртуал, это легко вам проверить по логам. И человек отлично разжег, как я вижу. Печально, что так вышло. Хотелось просто блог вести (а не воевать) и получалось, очевидно. Желаю вам всем тут удачи!

Ответить

Щас бы в 2к18 из-за минусов переживать )

Ответить

Где новая история?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот теперь мне грустно стало, а вдруг те два моих плюса кто-то случайно на айфонах поставил.

Ответить

Пока сайт позволяет писать такие посты как этот, ничего не измениться. Пока маленький мамкин анонимус-кармодрочер забился в свой уголок и, утирая соплинку, пишет такие посты, Великий Минусатор торжествует, попивая шампанское из высокого бокала. Он добился своего, он король жизни.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

куда я блин попал? И что я блин за пафосный текст прочитал?

Ответить

А ты пройди по ссылочке, станет яснее.
(возможно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Продолжай, скоро редакция подтянется.

Ответить

Я не против того, чтобы забанить тех, кто злоупотребляет рейтингом, но тяжело отделить минусаторов ради минусов от тех, кто категорически не согласен с каждым комментарием автора, особенно учитывая, что собравшиеся здесь прекрасно понимают, кто такой ТС. Вопрос только к ТСу: а не боишься ли ты сам быть в куче забаненых, как за минусаторство так и за мультиакк? Не считаешь ли ты лицемерием такие посты и высказывания? Сначала ты выставляешь всех несогласных ботами и мразями. В ответ тебя начинают троллить, дословно соблюдая придуманные тобой методы, и теперь ты обижаешься. Смешно же.
Что до самой темы - меня она достала, и я был бы не против, если бы заткнули как тех, кто минусует, так и тех, кто ноет за рейтинг. Достали.

Ответить

Вообще, если так подумать, то поведение пользователя Rajko Hristijan, как мне кажется, не вписывается в правила сайта, а именно нарушает пункты: 5.3.1 и 5.3.2 (авторизация через фейк), 5.3.3 пункт "а" (голословные обвинения о том, что все несогласные - боты, негодяи, армия хейтеров, нежить и куча прочих приятных наименований из прошлых постов. А вот мне, допустим, обидно, что меня так обзывают просто за пользование сайтом), 5.3.6.
И вот здесь уже интересно, почему бы администрации не принять меры.

Ответить

заткнули как тех, кто минусует, так и тех, кто ноет за рейтинг10 минут не решался поставить минус? :)))

Ответить

Тех, кто категорически не согласен с мнением, определить будет довольно просто: расставление минусов у них будет иметь временные промежутки, которые необходимы, чтоб просто разобраться в сути вопроса. А минусаторы накидают дизлайков в лобешник, просто открыв профиль жертвы

Ответить

Райко долбоеб же, с него спроса нет.

Ответить

Автор, боюсь ты стал забывать что такое безуме...

Ответить

Это не пафосный текст, это текст человека, который беспокоится о следующем: механизмы сайта, которые изначально призваны помогать сообществу саморегулироваться, в руках обиженной школоты ведут к хаосу. Впрочем, как и всё остальное, так что здесь особо ничего не поделаешь.
Однако, автор оставил линк на пост, который, по его мнению, может помочь, и хочет лишний раз привлечь к нему внимание.

UPD: должно было быть ответом Владиславу Артемьеву, но что-то пошло не так.

Ответить

Это пафосный текст от человека, который порет чушь в огромных количествах и считает, что если он написал 10 бредовых комментариев в одном посте, то ему не имеют права поставить 10 минусов за каждый комментарий, потому что несогласны. Это обязательно делают его выдуманные хейтеры, а не те кто несогласен.
Самое забавное, что он сам не брезгует такой тактикой, но когда напишет много чуши и словит за это минус, он ноет. Уже который, блять, раз, ноет на весь дтф о вселенской несправедливости, что боярину минусы ставят.

Ответить

Один за всех и все за одного, товарищи!

Ответить

К сожалению, основной массе пользователей(включая меня) очень похуй на этот рейтинг и минусаторов.
В этой жизни есть куча вещей, на которые нужно тратить своё беспокойство и нервы. Но я не думаю, что рейтинг на сайте в список этих вещей имеет смысл включать.
Пока вы с тем типом ебете себе голову из за плюсиков, вас будут доставать эти недотролли. Причем у них получается поджечь вам очко такой нелепой фигней.
Если бы тут банило или переводило в рид онли при минусах, тогда бы и стоило переживать. Ну это мне так кажется.

Ответить

Я думаю ты просто притягиваешь минусы, потому что сам ставишь их без причины, это было мной доказано.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какой смысл в плюсах и минусах тут?

Ответить

моя родственница которая работает в комитете говорит, что DTF станет платный, а подписку нужно будет нашучивать)))

Ответить

Я вообще перестану на ДТФ заходить и блог вести. Я не против, когда ставят минус, как выражение мнения, то принимается. Но когда это становится частью травли в мой адрес (см. скриншот) — пропадает всякое желание тут общаться и вести дальше свой блог.

Ответить

Все мы знаем как ты мнения "принимаешь"

Ответить

Слушай, че ты истеришь то? Сейчас тебя травят за то, что ты эту тему уже третий раз за месяц поднял и делаешь из нее общенациональную трагедию. Ну и фразочки аля "Минусилка не сломается" провоцируют на минуса от народа. А теперь, когда все местные троли узнали как ты на это реагируешь, будешь минусы получать еще долго, просто ради их веселья.

Ответить

Я не против, когда ставят минус, как выражение мнения, то принимается.

Ты даже когда тебе на фактические ошибки носом тыкают ставишь минуса. Так что не надо тут лукавить, что ты что-то там принимаешь, ты просто кармадрочер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И что тут не так? Человек оценил твои комментарии в одной теме, он тебя не травили.

Ответить

Предложите редакции сделать то что делают все, кто использует анонимные механизмы регулирования кармы. А именно поставить ограничения на использование минусов для аккаунтов с отсутствующими комментариями. То есть лимит оседлости в 50-100 комментов, после этого можно ставить минусы, до этого только плюсы. Это, конечно, не принято для неанонимных аккаунтов, но что делать, нужно остановить войну. Как только обе стороны перестанут заниматься ерундой, можно отменить обратно. Движки комментные это должны поддерживать.

Ответить

А зачем мелочится и давать плюсовать ,лучше тогда уж и плюс закрыть иначе выглядит как то что вы можете с кем то соглашается, но не согласными не можете быть, и да это войну не закончит, так как случаи с твинка редки, тут люди бомбят что им кто-то минусы ставит, да и эта система плоха, а что с теми людьми кто не особо розговорчив и привык только оценивать?

Ответить

нет слов...
"лайк подписка колокольчик"
пеши исчо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Необычно все это, друзья, необычно...

Ответить

Все мы видели разное дерьмо, и что бы больше людей могли увидеть этот пост не дайте ему утонуть :((

Ответить

Аудитория дтф очень специфична. Здесь есть несколько групп оголтелых фанбоев, не воспринимающих аргументы. И не дай бог тебе написать чтото негативное про обьект их обожания. Запомни на дтф есть неприкасаемые топики-Зельда,свич, ниер, марио. Они как коровы в индии

Ответить

Мне не нравится зельда(играл у друга на свиче)
Ним для меня хорош
Свич покупать не буду так как мне лично не нужен.
Марио мне никогда не нравился.

Ответить

А про ведьмака можно? Или он вам понравился?

Ответить

Вам не поф на минусы?

Берите пример с чувака с PSN, хотя это тоже может быть твинк Rajko шоп минусы не собирать на основном, кармадрочеры они такие :)

Ответить

Спивак чтоли? Не, это чудо особенного, я б сказал, уникального сорта

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У тебя в 10 раз меньше статей и рейтинга.
К тому же, попробуйте не прятаться под юбкой нейтралитета, а выражать непопулярные хоть и здравые мнения.
https://dtf.ru/16945-sdvig-po-faze

Ответить

Нытик. Фу таким быть.

Ответить

А я думал что это игра "Кто первый сдастся")
Он минусит мне семь постов и я ему семь. Мило же?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вообще никогда не смотрю кто мне там что плюсанул или минуснул )))

Ответить

Я призываю вас сделать DTF Great Again!Minus gang Minus gang Minus gang Minus gang Minus gang! Spend ten bil on the great site! My man love Oleg Chimde!

Ответить

Автору еще повезло, что он написал свой сопливый пост здесь, а не на ЯПе, например. Там бы уже давно мухи у заголовка темы летали, а автор с парой-тройкой заслуженных минусов был бы в долговременном бане за мультиакк.

Ответить

Жаль на DTF нет Аляски

Ответить

А есть ли какие санкции на ресурсе за мультиакк?

Ответить

Чёт минусы закончились очень быстро :-(

Ответить

Это точно Райко такой хернёй страдает?

Ответить

Может месячные начались?

Ответить

Так, что тут хоть происходит то

Ответить