Креативный директор Wolfenstein II о Bethesda: "Сомневаюсь, что другие издатели дали бы добро на такой проект"

Wolfenstein II: The New Colossus – одна из самых сумашедших в сценарном плане игр последних лет. С этим мнением согласен и креативный директор проекта Йенс Матис (Jens Mathies), который в интервью Games Beat похвалил Bethesda за смелость.

1.8K1.8K открытий

Ох, эта Ебанутая на всю голову Фрау Энгель. Тычит Бласковицу в рот своим позолоченным вальтером и одновременно испытывает оргазм. Ну просто королева морального насилия. Прекрасная тварь. Люблю Wolfenstein2. Очень жду продолжение)!!!

Ответить

слушай, а геймплей точно не устарел? мне в вульфик все нравится, кроме самого геймплейя. Ну скучно болванчиков расстреливать уже в 2018. Им бы интеллект из феар или хотя бы в кил зон наемник (мне там очень понравились болванчики, умные и опасные черти).

Ответить

Интересно, а Матис расскажет в чём разница геймплея между КоД и Вульфиком? И там и там один человек уничтожает орды заведомо более сильных врагов, но в КоД хотя бы несколько миссий это крупные военные операции с союзниками, да и убиваем мы по сути таких же людей как и мы. В вульфике же вырезаем орды ГМОшных солдат с отличным вооружением и бронированием, при этом игра даже в плане сюжета слабо дружит с логикой и реализмом. Да и лично для меня сам процесс пострелушек в вульфике ен представляет никакого интереса. Впрочем, продажи всё равно не заслуженные - они должны быть ниже. Имхо, конечно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Cсылки ведут якобы с плейграунда.
На главной плейграунда статья появилась в 10.24.
Не надо так.

Ответить
Автор

Спасибо что предупредил,сначала на пг написал ,после забыл для дтф подтереть

Ответить

Дай Ктухлу здоровья Беседке, сделали мой 2017. Один из лучших годов в плане экшенов с подвидами от первого лица.

Ответить

Дум вышел , Вольф вышел , квейк ты где ???

Ответить

Дум вышел , Вольф вышел , квейк ты где ???Со всей силы галактически плюсую!

Давно истекаю слюной по синглвому Квейку... хотя для протокола нужно заметить что Quake все же жив: сначала Quake LIVE, сейчас Quake Champions.

Ответить

Согласен. ЕА так точно.

Ответить

Интересно, а в игре рассказывается почему немцы всех возненавидели?

Ответить

старые-добрые синглы, при прохождении которых чувствуешь себя в каком-то крутом кино, как минимум за это стоит копейкой поддерживать беседку :)

Ответить

Радует, что в нескончаемом потоке игр-сервисов появляются годные сингловые игры. Вот за это Беседке можно сказать спасибо.

Ответить

Самый эффективный способ одобрения того или иного продукта — занести денег авторам. Спасибо Bethesda за синглплеер.

Ответить