Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.2K3.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

о сценаристе, которого подозревают в экстремизме из-за того, что в его сценарии слишком много сцен с дождем. Вообще очень похоже на реальный сценарий)
Например, один раз в одной программе у нас был скетч про мазь для спины. Обычная бытовуха. Мы сдаем программу на Первый, нам звонят и истерят в телефон, что этот скетч нужно убрать. Прямо слюни из айфона летят. На вопрос – почему, нам говорят, что неужели мы сами не понимаем, на кого эта сатира? Мы в тупике, но нам объясняют, что, оказывается, Путин неделю назад поранил спину, ходит в корсете, все об этом знают.http://voronlinch.ru/post?id=288

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так правдоподобно же, загнивающему западу технологические страшилки, а там где господства технологий не предвитится, то и пугать ими смысла нету, надо на социалку налегать, да посильнее :D

Ответить

"...совместно с телеканалом "Дождь"..." - все понятно, что снимут. Уж лучше "Черное зеркало" пересмотреть, чем ЭТО

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не Путин, а дебилы.

Ответить

Хоть Дождь будет снимать, хоть Снег - один хрен постное говно будет. Ибо на пяток статей за экстремизм и оскорбление никому нарываться не захочется.

Ответить

Они в свое время с "Гражданином поэтом" разошлись из-за того, что не решились пускать в эфир выпуск без цензуры про тандем. Потому да - ждем фигню

Ответить

С нетерпением жду когда с дтф съебутся все лояльные к власти пикабушники.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По-моему, ДТФ - это про игры и для всех, а не про политоту и для леваков

Ответить

Когдаж вообще все политолухи уйдут, ей богу, достали уже.

Ответить

Весь сериал объединяет глобальное предсказание о том, что и спустя двадцать лет в России не будет хороших сценаристов.

Ответить

Страшная правда: Фильм зависит от продюсера и режиссера, а не от сценариста. Именно эти люди решают, что будет в фильме и как - и на этапе сценария тоже.

Невозможно написать сценарий лучше и умнее, чем хочет продюсер и режиссер. И обратно: продюсер и режиссер найдут себе сценариста того уровня, который их устраивает.

Представьте вы "продюсер" приходите к повару и говорите: значит так, поджарьте мне кабачковую икру, творог и макароны без соли. Хочу вот такое блюдо, ничего больше добавлять нельзя. Вы объясняете, что "ну не очень вкусно", но именно продюсер платит за ваш труд и он решает, что и как. Вы как повар можете бухнуть специй, взять очень качественные продукты, подобрать пропорцию, чтобы было сносно - но это и всё. Блюдо все равно будет не фонтан и обои отклеятся. Мало того, даже если блюдо будет более-менее, могут позвать другого повара, и тот "даделаит как нада" :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оппозиционный сериал. За нашу и вашу швабоду. ))

Ответить

Зачем вы травите?

Ответить

Все будет плохо.

Ответить

Сценарист в окно посмотрел и написал :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно, но ненужно. Там театр экспрессивного мастерства и переигрывания во весь рост: от одного вида кураторов, госслужащих и «олигарха» тошнит, а жертвы как на подбор — сплошь интеллигентные, стильные, творческие.
Одно непонятно, зачем нужны остальные 24 минуты хронометража в каждой серии. В трейлере и посте всё уже рассказано.

Ответить

Выглядит как кусок говна, т.е как типичный российский сериал

Ответить

Ага...недавно увидел адаптацию Менталиста на первом...спс не надо....

Ответить

Видел на ютубе что-то похожее по идее, отечественную короткометражку определённо вдохновлённую "Чёрным Зеркалом". Если кому интересно, то вот она.
https://youtu.be/8gFgJVv1Ip0

Ответить

Ясно. Снова деньги отмывают.

Ответить

Омериканские

Ответить

Везде политоту найдут лол

Ответить

25 минут, это же капец как мало. В черном зеркале 50-минутные серии и то смотрятся как неполные, недозавершенные.

Ответить

Круче было бы сделать антитезу Чёрному Зеркалу. Сериал про технологии которые помогают, улучшают, способствуют хорошему и развивают тему позитивного будущего. Для российского потребителя мрачняк не является чем то кошмарным, скорей обыденность. Я к тому, что не имеет смысла гнаться за успехами в киноиндустрии с западом, а создавать свои тенденции и векторы. Например хорошие и добрые, фантастические реалии. Может наивно получиться, но невозможно скатываться в сплошной депресняк апокалипсиса и необратимости смерти. В наше время стоит удивить добрым, смелым и приключенческим.

Ответить