Ubisoft опубликовала статью о 10-летии серии Assassin's Creed
Ubisoft опубликовала статью о 10-летии серии Assassin's Creed

Assassin's Creed Origins стала кульминацией 10 лет обучения, инноваций и эволюции, которые превратили Assassin's Creed из одной игры в массивную мультимедийную франшизу. Креативный директор Origins, Жан Гесдон (который также руководил Assassin's Creed IV: Black Flag), был с франшизой почти с самого начала, присоединившись к оригинальной команде…

2.5K2.5K открытий

Специализированные охранники, с которыми вы столкнулись в Assassin's Creed II были разработаны, чтобы бросить вам вызов на одном из трех элементов, в то время как наемники, воры и куртизанки, которых вы могли нанять, укрепили определенный элемент. Так, в конце концов, все конструкции петель были направлены на поддержку и заставляя игроков использовать эти элементы.

Отличный перевод.

Ответить

Преобразователи — это подробнее нежели чем дать ответ на суждение. Производимый самим личинки оводов платят заработную плату принадлежащий им углистый сланец, смешанные с углём с точки зрения слизывать зло нагрузки с местонахождением по адресу определённых типичных "популярных" личностей. Переходники — автоматический сигнал уличного движения на территории представлять в ложном свете. Операторы преобразования— ещё что встречает глаз. Котёл для получения инвертированного сиропа.Это покруче будет.

Ответить

Согласен,
статье необходима редактура, придется в оригинале читать

Ответить

Интересная статья, спасибо :)

Ответить

Не играл в Origins. Скажите, там развивается тема с Юноной и захватом планеты первой расой?
Очень зацепила эта тема, но, к сожалению, разрабы про нее забыли после третьей части(

Ответить

Нет. Можно даже и не ждать, все эти события раскрывают в комиксах, а в играх на современность забили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль только, что перевод с Playground.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я другой к сожалению не нашёл, а сам переводить я лучше не буду (с моим то знанием английского), было бы прекрасно если бы редакция перевела.

Ответить

Блин, я играл ещё в Prince Persia Пески времени, а первый AC вообще был моей единственной лицензионной игрой, потому что шёл в комплекте с видеокартой. Фанатом серии я не стал, но в последний Origins с удовольствием играю. Действительно смогли всё хорошее в серии собрать и выпустить в одной игре.

Ответить

10 лет интенсивных попыток и только одна хорошая игра) Такое тока юбики могли

Ответить

и та самая первая

Ответить

При всех хвалебных отзывах об Origin, не купил, так как играл с первой части по Unity, накопилась усталость от серии. Больше всего бесит непрекращающиеся терки тамплиеров и ассасинов, ну и наверно главная глупость, убийство Дезмонда. Ubisoft самолично подрезала себе ноги, вследствие чего ей приходится каждый раз придумывать нового персонажа, имхо ну такое...

Ответить

асасины и почти последний Синдикат всё больше близились к современности с огнестрелом и транспортом
Но внезапно они выпускают оригинс который логичней назвать фаркрай-дикая охота
Не скоро ещё видно теперь увидим асасина в соврменности с тачками и оружием(благо у них есть серия вачдогсов)

Ответить

Как вы представляете себе стелс/экшен основанный на холодном оружии в современном мире? Ближе 19 века уже нет смысла приближаться, т.к. автоматическое оружие поменяет геймплей.

Ответить

Нафига тебе современность, если у асассина есть снайперский лук и лук-автомат?

Ответить