Немного о серии Yakuza

Здравствуйте уважаемые читатели DTF. Да ресурс скорее о текстовых мнениях и новостях, но мне немного проще подкреплять сказанное в видео-ряде.
Сегодня хотел бы вам от себя рассказать, а может быть, напомнить о корнях серии Ryu Ga Gotoku, более известной у нас как Yakuza. Да и в этом году у нас просто бум на игры от команды Нагоши Тошихиро (Binary Domain, Super Monkey Ball , Daytona USA ), целых три проекта, один из которых (во вселенной Hokuto No Ken), до нас пока не доберётся. Знакомлюсь с серией в хронологическом порядке, но впереди (позже) будут делаться исключения для японских версий игр (Kenzan и Ishin, что за пределы Японии не выходили; так же, о PSP Якузе тоже пойдёт однажды речь). Я не делаю историю серии или ретроспективу. Это просто обзоры каждой игры. Хотя вы можете называть как удобно. Буду рад здравой критике (чего где поправлять, чего не хватает и т.д.) ну и просто, если посмотрите. А лучше всего, сами поиграете.
Приятного!

1111 показов
440440 открытий
10 комментариев

играть в японскую игру с английской озвучкой это извращение )

Ответить

Эх, был бы выбор... В том-то и дело, что западные и европейские издания не получили другой, а по-японски я балякаю исключительно с помощью машинного голоса Гугла по запросу.

Ответить

Наконец-то на моём любимом сайте про аниме и Японию появилось что-то интересное

Ответить

Рад что ты тут появился! Удачи :)

Ответить

Спасибо понравилось. жду видео по Yakuza of The End (Yakuza: Dead Souls / Ryu ga Gotoku of the End)

Ответить

Вместе с Пантерой (PSP) будет в ближайшие месяцы (т.к. сейчас занят работой над ретроспективой Zone of The Enders)

Ответить

Цитат из видео пли. Тема интересная и я сам сейчас знакомлюсь с серией(уже дошёл до 4 части)

Ответить