Когда сценаристы сэкономили на сайд-квестах
435435 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вот вы шутите, а ведь никто не проверял. Вдруг и правда в курсе.

Ответить

короч, рассказываю.

Я у мамы бизнесмен и маета моя заключается в том, что занимаюсь я техническим обеспечением мероприятий - звук, свет, сцены - вся хуйня.
Поляны бывают разные, бывает и план этажа дадут, за руку к щитовой отведут, любезно выделят 32, а то и 64 фишку на толстенной длинном кабеле.
А бывает, что приезжаешь на свадебку работать - а там исключительно две девочки официантки и нету больше никого. Ну не знает никто ничо, электричество на площадке само самой материализуется - ну вот как и схемы подключения и прочая карта коммутации местной звуковой линии.

Как проехать на закрытую территорию и выяснить, кудой тут кофры сгружать - секрет полишинеля исключительно для местных (с поляны) топов и их пока нету (потому что мы приезжаем хуй знает во сколько рано) - посему надо сдохнуть, но ни слова врагу (то есть нам) о местоположении стратегически важных ворот (проезда, шлагбаума, двери и.т.д.).

Так вот, завсегда локальные деды - охранники, бабули - уборщицы, деды - уборщики (ну дальше понятно наверное) в курсах чего там и куда. Чо за провод, как открыть ворота, где выключатель, куда можно свалить сумки.

Такшта, да мимотусующий пенсионер - верный мой друг.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить